Кто хочет почувствовать вкус жизни, обновите ios

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет почувствовать вкус жизни, обновите ios Кликаешь развернуть беседку, вылазит клавиатура, кликаешь прочитать сообщение -вылазит клавиатура, самое милое, что когда нажимаешь на смену языка, то вылазит коллекция смайлов на весь экран:))) и где-го в самом низу опять кнопка смены языка:)Да здравствуют айшмады и айфоны!А если серьезно, это же капец, за такие деньги -такое говно, жаль, что по курсу дизайн интерфейса нам не дали тестировать это чудо, хоть душу отвела бы[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня нажала "отмена" или какая там кнопка?боюсь я этих обновлений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и завис айпад после этого обновления, вообще ничего не могла сделать, к вечеру он решил включиться )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря я уже месяц не обновляю ОС :) нафик- нафик. перестала после того, как библиотека превратилась в УГ () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потом же функции отключаются, так что, они нагибают все равно У нас сафари перестал работать. Кстати, нашла только что еще одну радость, в конец строки в поле "тема" теперь приехать нельзя, оно до конца поля только доезжает, то есть откорректировать написанное невозможно теперь[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, вроде, у меня уже месяц висит напоминание об обновлении. я его игнорирую () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня работает сафари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, может, и больше месяца висело, я не предполагаю, я это знаю:) в один прекрасный момент все равно возникнет несовместимость и обновить прийдется [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня даже на старом айеде все работает, правда медленнее :) смайлы - это язык эмодзи или как-то так, его можно отключить в настройках языкови можно таки не обновлять - на моем страром айфоне до сих пор иос 6 и все отлично работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас инет сразу же начал тормозить ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, блин :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а правда что при обновлении пропадают фотки и контакты? Я на старой ios вишу, бог знает какой-уже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не пропало, но перестал синхронизироваться телефон с планшетом (( Раньше удобно так было, фото с телефона сразу появлялись на планшете. А после того как дочка установила новую версию, уже не хочет (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айфон обновляю постоянно, все ок но с него не читаю форум, айпады не обновляю и не знаю печали)) Более чем довольна всеми устройствами[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ничего такого не замечала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то телефон обновила, аж ревела, так мне все не поравилось :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах