Нужны питательные среды для больницы г. Счастье

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны питательные среды для больницы г. Счастье Девочки, сбросили мне список медикаментов и в нем есть продукция для лабораторий, всякие среды и агары.Может кто-то работает на подобном предприятии или знает на них выходы - поделитесь, плиз, потому что то что я нашла в Интернете в основном идет в больших расфасовках чем они просят, на всякий случай пишу список тут, а вдруг....Солевой агар 0,250 кгКровяно – теллуритовый агар 0,250кгСреда Олькеницкого 0,250 кгСреда Пизу 0,050кгСреда ОТДМ 0,250 кгСреда Магниевая 0,250кгБульйон Сабуро 0,250кгСреда Кеселер 0,050кгПитательный агар 0,250кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за апы и ап )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вот такой список, это видимо тоже сюда Пергидроль 33% - 5 кг 3 упМаксисан 1 кг 2 уп. Пробирка вакуумная ( для ВИЧ) 100 штГлюкотест 10 упГлюкафот + 10 упБуфер на ЕКСАН 10 упКалибраторный р-р глюкозы для ЕКСАНа 10 упКето тест- экспесс анализ ацетона в моче № 4 5 упУксусная кислота ХЧ 1 кг 1 упСерная кислота ХЧ 1 кг 1 упСоляная кислота ХЧ 1 кг 1 упСульфосалициловая кислота ХЧ 1 кг ( сухая) 1 упАзотная кислота ХЧ 1 кг 1 упКарболовая кислота ХЧ 1 кг 1 упСкарификаторы № 200 5 упР-р Азур – ЕОЗ по Романовскому 1 кг 1 уп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть этой продукции вам могут предложить в компании химлаборреактив 4944242
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне тоже минут 20 назад дали их номер, еще не успела позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах