А что с м.Дарница?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с м.Дарница? опять заминировали? метро закрыто а вчера вечером между м.Черниговская и м.Дарница выгрузили два автобуса (почему то с Луганскими номерами) молодых ментятчё происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте, это 2 наши станции. У меня дети на мЭтро ездють [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заминировали Станции киевского метро «Театральная» и «Дарница» закрыты из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает пресс-служба учрежденияСообщение о минировании «Дарницы» поступило в 12:30.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугаю. мы тоже ездим. муж с Левобережки пришел,на Дарнице не выпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заминировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на прошлой неделе ехала в метро, когда объявили, что "Театральная" закрыта + что поезда не останавливаются. Скажу вам - было жутко. В метро сто лет не ездила уже и похоже, еще столько же ездить не буду.Умом понимаю, что скорей всего ложный звонок, но когда постоянно объявляют о закрытой станции, как-то не по себе становится.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести с полей. Ехала наша няня в 14.30 с Черниговской в центр. Все ок, никаких проблем. Все открыто и едет [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едет, чего б ему не ехать. Проезжая без остановок Дарницу и Театральную [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой недели тоже не работало м. дарница .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу Золотые ворота...неделей раньше Площадь Льва толстого...заколебали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах