ищу родителей детей с синдромом туретта.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу родителей детей с синдромом туретта. ищу родителей детей с синдромом туретта... редкая радость конечно, и очень надо одной маме пообщаться с теми родителями, которые уже в пути...рецидив с выкриками случился 10 дней назад. хоть мама сама и врач, но она не может справиться с чувствами. в школе уже превратили жизнь пацана 10 летнего в ад. он-то сам не помнит, что с ним происходит, а ему уже гаджет с записью подсунули и осмеяли, как же... маме нужна поддержка моральная, советы. напишите мне, мне хочется помочь этой маме, мы долго беседовали по медтеме, а потом она не выдержала и разрыдалась.... очень жду имена, контакты, ссылки, адреса сайтов...что угодноспасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки http://syndrometouretta.blogspot.com/p/blog-page_28.htmlhttp://chitach.ru/posts/1/ вот тут много обсуждений родителей[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что всем нужно почитать, чтобы знать, что это такое, а также родители и школа должны проводить работу по повышению уровня терпимости и понимания к отличным от себя.По теме извините не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына коллеги, но давно уже ему6 Пока питание пересмотрели, диагноз недавно поставили. Папа того реб как полицейский, усугубляет все.Больше не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пообщаться с той мамой может можно? попросите коллегу, может она подскажет что-то, поддержит...вот ее телефонАринател 067 7471187[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а питание как-то связано с єтим диагнозом? [+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды довелось увидеть такого мальчика в троллейбусе,+ тут, в Киеве..Тогда я еще не знала, что это именно за заболевание.У него были моторные и вокальные тики. Он выкрикивал и сжимал свое лицо рукой. Возраст около 7-8 лет.Я очень спокойна в отношении всяких болезней,видела многое (выросла в среде медиков), но, даже для взрослых, которые находились в транспорте, это было шокирующее зрелище.Меня поразило не само проявление заболевания, а то, как люди реагировали на ребенка.. Рядом стояла бедная мама.. Что уж говорить о детях в школе...По каналу ТЛС смотрела передачи о людях с Туретта.Они носят футболки с надписью "У меня синдром Туретта". И вообще всячески социализируются.К сожалению, нашему обществу еще далеко до понимания "других" людей.Извините, что длинно, зато подняла тему))[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! идея с футболкой отличная кстати[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тики имеют прочную связь с жкт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть теория в психиатрии что нарушения психики вызываются токсинами, ядами, которые образуются из-за нарушения всасывания в кишечнике, например при неправильном расщеплении казеина или глютена могут образовываться опиоиды.Это не доказано пока научно, но такое мнение широко распространено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа этих заболеваний - нарушение обменных процессов ключ - поджелудочная и питаниепотому таки да, без коррекции питания не обойтись[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах