Впечатляющее сравнение(

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Впечатляющее сравнение( Сравнение похорон солдат Украины и России, погибших на Донбассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я видела. Обрыдалась за нашими ((( А еще читала в ФБ группу "груз 200", поразилась тому, что писала ее организатор, о том, что родственники больше переживают о том, как компенсацию получить, а как ее получишь, если военные типа в отпуске были и т.п.. Вспоминаю, как пукина матери моряков с "Курска" чуть на куски не рвали, откуда такая разительная перемена? Я понимаю, что боятся, но чего уже бояться после того, как сына убили?? Мастерски переведены стрелки на нас, это мы виноваты. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня видела фото могил - огромное поле - белые таблички "Н.М. 25-25 лет" (неизвестный мужчина).Россияне выложили. Они в ужасе. Написали там несколько тысяч могил таких. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там? ссылку можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите ibigdan.livejournal.com но надо полистать. вчера было, кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://glavnoe.ua/news/n200118
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как фотошоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в голове не помещается... москали, конечно му...ки, но они же тоже чьи-то дети...ппц...а за наших ребят конечно....просто нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу найти, мелькнуло где-то в комментариях в ФБ Тамбовская, что ли, область... Я его закрыла поскорее :( Даже пересылать никому не стала такое :([+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела другие фотографии, но по сути - очень похоже. Кажется, на тех фото не Ростовская область была, а тамбовская. Таблички крупно сфотографированы с этими "Н.М." и примерным возрастом. И "панорама" - их реально очень, очень много. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сравнил россию с белым братством, это ж секта, а не страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что это видео имеет определенные идеологические цели? [+sign]Когда мои дети вырастут, они скажут, что мама научила им двум вещам. Вернее, словам. Это "керамика" и "абстракция".. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видео не смотрела, но догадываюсь, что наших хоронят с почестями, как героев, а россиян - как попало. Какие идеологические цели у правды? им можно врать и что попало говорить, а нам даже правду говорить нельзя или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту дело не в правде а в том, какой эмоциональный фид-бек это сравнение произведет [+sign]Когда мои дети вырастут, они скажут, что мама научила им двум вещам. Вернее, словам. Это "керамика" и "абстракция".. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и что? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой отклик должна порождать правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах