Вопрос по Ощадбанку

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Ощадбанку Кто-то может мне подсказать в таком вопросе?Нужно человеку пожилому, который находится в Донецке положить деньги на карту Ощадбанка, как это сделать находясь в Киеве? Можно просто на номер карты в отделении Ощадбанка или нужно ещё какие-то реквизиты знать? Просто человек сильно в возрасте и другие данные не даст, только номер карты.И ещё вопрос, может кто-то какими то другими переводами передавал деньги, чтоб там не на карте, а в наличке были? И помочь нужно, ибо там совсем уже до того дошло. что кушать практически не на что купить, и как передать- фиг его знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что процедура отличается от других банков: приходите в любое отд. ощадбанка + даете номер карточки, по нему они смотрят номер расчетного счета и пополняют его ( у меня даже не спрашивали фио кому я пополняла). и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ощадбанк там работает? У них есть услуга Миттеви гроши, Вы тут переводить, а там можно сразу забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера пополняла маме карту+ у нее обычная пенс. карта Ощадбанка.Она продиктовала номер карты, кот. выбит на самой карте.Я пошла в приват терминал (даже не в банк), в нем выбрала операцию пополнения карты другого банка, затем ввела номер карты и ВСЕ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощадбанк "швидка копійка". Потрібні тільки ФІО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отделениях ощадбанка стоят терминалы или через кассу делаете обычное пополнение по номеру карты все работает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пополняла карту ощада через интернет, не выходя из дома со своей карты перевела на другую. У них на сайте есть такая услуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах