Mustang Wanted вернулся в Украину

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Mustang Wanted вернулся в Украину Слава богу, я за него переживала очень, если честно. Арсен Аваков в ФБ:Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием!Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны! Слава Украине!P.S. МВД России: не тратте время и не пишите нам письма по Mustangu. Просто берегите цвет кремлевских звезд..[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він був у ЛЬвові пару тижнів тому () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не нравится мне такая писанина Савченко вон вывезли и управы нет. внизу про какого-то латыша пишут - тоже управы нет. не накликал бы Аваков беду - как бы их спецслужбы не вывезли и этого- будем потом опять гундеть без толку.мы только пишем - а их службе задачу поставили - и вперед- сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А комндир Беркута накивал пятами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали вроде, что Мусина взяли наши, надеюсь обменяют на Надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю у него компромат есть, убить его проблематично, а сбежать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказалось неправдой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демон! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение