пятничный гороскоп (правдивее гороскопа не читала!):

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничный гороскоп (правдивее гороскопа не читала!): http://fishki.net/15432-znaki-zodiaka-12-znakov-nenormotivnaja-leksika.htmlМНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там про львов?? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то так: ЛевЛюдей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Близнец, очень похоже на меня описание, правда, я не сильно разговорчивая, а в остальном да, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще прикол про Козерогов, это просто умереть можно: написано, что Козероги (у нас оба ребенка этого знака) с особым удовольствием издеваются над Львами (муж) и Близнецами (я), т.к. их терпеть не могут. Короче, да, повезло нам с детишками, они и правда нас терзают нещадно. Печаль. Пойти что ли посмотреть, какого корректирующего ребенка третьим завести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Льва (мужа) написано: Любит пожрать, поспать и попи*деть, из-за чего часто дружит с Близнецами (мной т.е.). Это все такой гороскоп видят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и мой мч - львы. деть - близнец. отжигаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) у нас тоже я Близнецы, дочь Козерог, это атас, а ещё это насмешило " Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое" - истинная правда.И моя лучшая подруга Овен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водолей, муж - весы, описание очень похоже :)+ ярко про " заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой." просто в точку, и про псориаз тоже О_о[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, Козероги дружать з Львами) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, и где этот гороскоп раньше был? хотя моя интуиция мне подсказывала, что хочу летних или осенних детей, и вот (+) Овны и Львы бы гармонично вписались бы, смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс какой))) все про меня.....ну почти (Рыбы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...а я Близнец, а муж Козерог....он оказываеться издевается надо мной...:-)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка есть весы, она меня всегда с собой берёт за зимней одеждой, обувью, я выбираю за 15 минут весь комплект)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про меня и про мужа - все неправда В "гороскопе" все наоборот. Например, написано что я Плюшкин, а я наоборот не терплю барахла, иногда могу и новое на мусорник выбросить И в таком же духе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, за Весы выбирать))) У меня дома груда подаренного лежит по коробочкам. Не тот мотив, не тот объем, не тот цвет, не тот комплект, не вписалось в стиль и прочая, и прочая....2 дорогих сервиза (ну почему не спросили(((!)Несколько постельных наборов (ужос, цветуечки)бездна одеждыособенно глубоко закопан коллекционный Лалик, в восточном стиле И ничем нельзя распорядиться по-умному теперь... подарки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) так и делаю - ставлю перед фактом, потом выслушиваю как всё неидеально [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот где то это и выслушиваю... ))))) Ну, кроме одежды, естесственно, тут я научилась самого отправлять ) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брак Телец, рожденный в год Быка. Вот это упрямство, умноженное на упрямство, кошмар просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо,как с меня списано)))Точно подмечено.Я-Скорпион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах