Кто хотел на МастерШеф?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел на МастерШеф? Прошлая тема ушла в архив, а там кто-то хотел попасть в эфир и попробовать их блюда. Сегодня есть такая возможность в ресторане "SanPaolo". Правда, думаю, это удовольствие будет дорогим. Информация с сайта СТБ: "6 кращих кулінарів-аматорів запрошують вас на обід"Завтра, 3 жовтня, всі бажаючі кияни матимуть можливість скуштувати страви від 6-ки найкращих кулінарів-аматорів країни цього сезону! Учасники проекту «МастерШеф» отримали на цей день в своє розпорядження цілий ресторан, і стати його клієнтом може кожен бажаючий!Якщо ви хочете покуштувати витвори кулінарів, а також побачити, як вони справляються з роллю офіціантів, кухарів та зазивал, приходьте завтра, 3 жовтня, з 12:30 до 15:30 в ресторан «SanPaolo» (Музейний провулок,4).Не прогав свій шанс познайомитися з учасниками проекту та стати свідком битви кращих![+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то ходила на Пекельну кухню-все было бесплатно)) 1,2 и 3))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, не знаю, хочу пойти, но боюсь, что как предъявят счёт - всё-же ресторан дорогой На сайте инфы об этом нет и сам участник, который об этом рассказал не знает.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин:((((( чег ж они днем??(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я думаю, может с работы отпроситься по такому случаю? Правда не знаю, будет ли эта акция платной.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же это узнать?... с одной стороны- врядли они в шестерке будут по деньгам судить... тем более в ресторане..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самвел не знает, звоню в сам ресторан - трубку не берут не известно пока ничего[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так надеялась, что на выходных:((((( теперь всё время буду думать:) как они там без меня:)))) я такой фанат стала этой передачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ни будут не в зале садить?.. а выездную кухню сделают? если в рекламе есть фраза про зазывал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Если пойдете, Самвелу привет!) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Самвела и Вику болею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может. Решила в любом случае пойти и глянуть, что да как [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с интернетом? сможете написать, что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, телефон с инт. сегодня оставила дома( [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат пошёл. Сейчас звонила, говорит, сидят ждут, когда вынесут обед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё таки в ресторане? а по стоимости не рассказывал? людей много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сказал, что сидит в ресторане. По стоимости, сказал, что так понял, что бесплатно Еще сказал, что съёмки, так что этот званый обед покажут по тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, что покажут:)) круто.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажите!! как всё прошлО!! пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю, брат ходил. Заплатил около 300 грн. Некоторые блюда были полная фигня, некоторые понравились. Было как в обычном ресторане, только ходили с камерой снимали, очень долгое обслуживание, и брали интервью и отзывы о блюдах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат помохал ручкой в камеру?:) а сказал кто в шестерке?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только помахал, а и дал интервью и рассказал, почему не понравилось блюдо а про шестёрки я не расспрашивала, т.к. я вообще не в теме, что это за проект и кто все те люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах