А у кого илигде форинты венгерские можно купить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого илигде форинты венгерские можно купить? за субботу -воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в Венгрию собираетесь, то там и купите без проблем евро там тоже нормально ходит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк Хрещатик на Майдане (не знаю, работает ли он последнее время)? ну и плюс - крайне вгіодно там просто снеять со своей краті деньги - даже если у вас на крате гривні, там відадутся форенті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и планировала - максимум использовать карту зарплатную с гривнами..но на первое время, чтобы было за что купить билеты на автобус и на метро в аеропорту, думаю купить немного форинтов здесь за гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аэропорту был банкомат - можно снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аэропорту в киоске Public Transport можно карточкой рассчитаться банкоматы в аэропору тоже есть, но курс в банкомате "для туристов"))в туристических местах в центре - тожетерминалы есть практически во всех магазинах, кафешках и музеяхдаже в мелких сувенирных лавкахне было терминала только в Синагоге, ну и в уличных лотках с мороженым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгодно ли просто "снять" - надо уточнить в своем банке условия своего карточного счетакурс может быть не очень выгодным, плюс комиссия...есть банки-партнеры, в их банкоматах выгоднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да. мы снимали в ОТП - было выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня должны быть, специально оставляла, чтобы были на заправку при пересечении границы, но так и не довелось больше поехать+ напишите мне на почту [email protected], я Вам вечером отвечу, сколько у меня есть... если найду их )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все оплачивала картой, и по курсу выгодно было. у меня наличных практически не было. А вам зачем ? Билет в аэропорту картой можно купить на автобус, если для этого хотите купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Укрэксимбанке (есть возле Влад. рынка) - там и покупали и оставшиеся потом сдавали http://www.eximb.com/rus/personal/everyday/currency_exchange/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не в СБ-ВС, а сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аэропорту снимали в банкомате. Курс получился нормальным+ Дальше также снимала. Получался курс где-то 0,05-0,06, в зависимости от суммы снятия.Если все-таки нужен нал, у меня осталось 11 тыс. форинтов (буду искать где менять все равно). В каком р-не живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах