Девушки, из России гостей никто не ждет ? Нужно привезти лекарство...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, из России гостей никто не ждет ? Нужно привезти лекарство... у нас нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин снова гуманитарку собирает...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне без юмора.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, тебе что надо? напиши на [email protected] (десятого числа гостей жду) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините но вы херню пишите в данной ситуации, есть в россии ряд лекарств хороших, не их производства, но у них можно купить, у нас нет регистрации+ при этом много врачей честно говорят, если достанете то и то - будет очень хорошо. лекарства укр производства на заводах сынков-кумовей качество самого лучшего по Вашему? или пусть сдохнет, но в россии покупать нельзя ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душа моя, это вы херню пишите.... я только вчера купила там лекарство (в России)и рада до ужаса..... так что не приписывайте мне свои переживания,а Лиме мой совет был дан по дружески,как вариант доставки....я прекрасно знаю, кому что можно писать, кому нельзя.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет мама ехать через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно сказали, только приехал человек, и привез кстати лекарство, которое здесь стоит 9000 грн, а там 5500, производитель Германия+ так что автор понимаю и желаю найти контакты. Помимо того, что у нас нету, но у нас и цены космические.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж едет в понедельник [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах