Девочки, а научите меня по Нп отправлять

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а научите меня по Нп отправлять Допустим, некто из Донецкой области хочет, чтобы я ему отправила весчь)То как лучше денежку брать? Предоплатой? Наложенным платежом?И за чей счет отправка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предоплатой, доставка за счет покупателя + Предупредите об этом покупателя.Если захочет наложенным - можете рискнуть, но как минимум доставка будет дороже, т.к. к вам обратно деньги пойдут и есть риск, что покупатель не заберет посылку, вам вернут ваш товар + оплатите доставку туда-назад.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда предоплата 100% на карту и отправка за счет получателя. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправите наложенным, у него звезды не так станут и Вы будете в оба конца оплачивать и ходить за своей вещью [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не связывайтесь с наложкой - у меня дважды! была ситуация, когда покупатель передумал забирать вещь со склада. В результате пересылка в оба конца - за мой счет(( Только полная предоплата, пересылка за счет получателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а еще вопрос. Как брать предоплату за доставку? На сайте почему-то калькулятор не считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам брать предоплату за доставку? только за свой товар+ т.е покупатель оплачивать товар, а доставку уже оплачивает на местеза пересылку берут за укрпочту предоплату, так как у них нет услуги оплаты пересылки на месте покупателем[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, НП сама организует это [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если укрпошта, то берите гривен 10 если вещь небольшая [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, уже дороже. Как раз сегодня отправляю, буду точно знать. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете так: наложка, но предоплата - двойная стоимость доставки (примерно на сайте рассчитаете), оставшуюся сумму - заявляете наложенным. Так и покупатель себя немного подстраховывает (если что - теряет эту предоплату), и вы - от того, что покупатель может не прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НП берет сама у поупателя, при оформлении говорите, что доставка за счет получателя. Это с Укрпочтой надо брать сразу и за доставку предоплату. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я совсем недавно получала две куклы - заплатила 6 или 7 грн. Куртку в Черкассы - 7 грн тоже [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аГА , СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 2 дня назад отправляла плащик весом до 200 г+ 2 грн упаковка и 7.5 доставка. Без оценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо. Вроде разобралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправляла детский реглан сегодня в Винницу- вес 200 г,, оплата 5,90 грн но я сама его в пакет дома упаковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9.99 в итоге :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах