Вопрос по квитанции ПриватБанка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по квитанции ПриватБанка У меня там счета нет, мне прислали плату за мои услуги в виде квитанции Привата. И что мне с ней делать?Мне написали, что деньги у меня на счету, могу забрать, где угодно. Но счета же у меня там нет. В колл-центр банка не посылайте, у меня нет столько нервов.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без судебного решения никто ничего у вас не снимет, это похоже на развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем другая ситуция. по существу - не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это вряд ли развод. Просто у них запрещено пополнять карты физических лиц, а когда со мной договаривались об услуге, забыли уточнить. Мне еще им нужно квитанцию почтой отправить, что я деньги получила.Снять я должна. Но где и как?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно написано в квитанции? Кто получатель? На какой счет отправили? Может это какой-то денежный перевод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Платіжне доручення №...Ключ - тут куча цифр и буквПлатник ..... ее ФИООтримувач - мои ФИОПризначення платежу - перевод[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так с паспортом в приват -за переводом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот это и хотела знать. Просто взять паспорт и пойти в кассу приватаКод там нужен?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инн? может понадобиться. НЕ соглашайтесь на карту. не открывайте,если не надо) не имеют право. берите налом - обнал может стоить денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, про впаривание карт я знаю)))) Карта там мне не нужна. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня заставили оформить карту, иначе деньги не отдавали ((( Потом карту аннулировала, но % за обналичку таки сняли ((Но я точно знала, что будет перевод и от кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеют права. пишите заявление, требуйте письменный ответ и угрожайте, что этот ответ пойдет в нбу (например, в киевский-на подоле) и прокуратуру. деньги ваши?ваши. выплата осуществляется ТОЛЬКО на карту?чем регламентировано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже все позади )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я ТС, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. А отказаться в таком случае от перевода можно? У меня не такая большая сумма для таких нелепых телодвижений. Просто больше с этими заказчиками работать не буду.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду вооружена. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я знаю - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете перевод получить с паспортом и ид. кодом. Не ведитесь на открывание карточки!!! ВАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАСТАВИТЬ СИЛОЙ! Я с ними три года ругалась, когда нужно было деньги за налоговый кредит получать (за обучение) + ругалась даже с начальником отделения - каждый год приходилось угрожать письмами в Центральный офис в Днепр, в Нацбанк и прокуратуру. Но после таких угроз скрепя зубами деньги отдавали без карточки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах