Инфекционист Трихлеб (мужчина) поликлиника МВД - нормальный?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инфекционист Трихлеб (мужчина) поликлиника МВД - нормальный? первый раз была в той поликлинике, страховая отправила. но т.к. все 23 назначенных анализа страховая не покрывает + повторная консультация за свой счет + добираться на Пилипа Орлика,18 для меня слишком геморно, размышляю стоит ли с ним завязываться, или искать по знакомым хорошего инфекциониста в другом месте.благодарю за отзывы[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обслуживаюсь в этой больнице лет 15, нареканий , нет, все специалисты очень хорошие, по факту вам не скажу, но проходимцев там не держат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто назначил 23 показателя сдать, по деньгам потянет по 2 000 грн.все бы ничего, но вот читаю про один из показателей, который должна сдать: HHV-6 изучен мало. Клиническая значимость этого типа вируса (способность вызывать заболевания) невелика. Сегодня происходит тотальная гипердиагностика случаев заболеваний, вызванных герпесом 6 типа, когда этот вирус никакого отношения к симптомам и жалобам пациента не имеет. Как следствие ошибочного диагноза - необоснованное назначение системных противовирусных препаратов. Обнаружение HHV-6 в слюне является вариантом нормы и в лечении вообще не нуждается. Обнаружение HHV-6 в крови – крайне редкая находка и требует подтверждения в нескольких лабораториях одновременно. стоит он 94 грн. А вот стоит ли его сдавать .... и таких вопросов у меня уже больше, чем ответов. вот и спрашиваю адекватен ли врач[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об адекватности не скажу))))попробуйте, ведь в любой момент можно уйти! Лаборатория хорошая, вся медтехника на высшем уровне. Анализы всегда вовремя делали, даже раньше положенного срока бывало. Сделайте одновременно в нескольких лабораториях. Врач для каждого индивидуален, кому то подходит, а кому и нет. Только путём проб и ошибок, к сожалению. Но даже если бы мне приходилось платить (я состою на учете, как член семьи) я бы ходила к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв но 6 000 грн, чтобы перепроверить его назначения, я не могу себе позволить :(и сдавать не в поликлинике, она такого не делает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да(((((((((((и спросить там не у кого, многие поменялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти хорошие специалисты не диагностировали лейкемию у покойного отца, самую тяжелую - 4-го типа. после всех исследований было озвучено, что заболеванию не менее 2-х лет. За эти два года была сдано туева куча анализов, после травмы легкого, перед лазерной операцией в госпитале (что вообще немыслимо при лейкозе), с двумя полными обходами врачей и сдачей анализов перед санаториями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это Владимир Иванович (мало ли Трихлебов еще есть), то лучше поищите по знакомым в другом месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здается, что он перепроверю в контакт центре[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенных может и не держат, но на моей памяти не все там специалисты айс. да, + не забитая районная поликлиника, но и не шедевр. лично мне при военном госпитал п-ка больше пришлась по душе.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах