Океан Плаза принадлежит Роттенбергам

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Океан Плаза принадлежит Роттенбергам оказываетсячто-то мне туда ходить перехотелось...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это? (это чтоб в Вики не идти...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг ВВХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг путина. это российские деньги. Как по мне то ну и что? работает много украинцев в той оушен плазе. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) россияне под санкциями. Путинские друганы. в Италии у них уже заморозили все активы [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это палка о двух концах )) впрочем, днепропетровцы уже предложили национализировать Океан Плазу. а то шо мы, не люди - укр активы в Крыму и в Рассеи отжимают же [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это известный факт. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так известно ж давно...мне плевать,кто они такие, но я там ни разу не была и живу до сих пор почему-то)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это открытие года? давно же известно[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не ходила после той истории с акулой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно было узнать эту инфу. потому что я знала, что каким-то негодяям, то ли из ПР, то ли из россии, но не знала, кому. вообще, конечно, пакостный ТЦ, парковка отвратительная чтобы провести там время, тратя деньги, надо еще за парковку нехило заплатить. а потом еще и в очереди постоять, чтобы эту плату отдать. надеюсь, эти роттенберги будут греть в аду, вместе с путлером, и довольно скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, новость) тут, если покопаться, столько всего принадлежит "друзьям" Путина и не-Путина. Не в раю справедливом и сладком живём, чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это закрытие года :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://espreso.tv/article/2014/10/01/rosiyski_perevertni_restorany_ta_mahazyny_rosiyi_v_ukrayini может еще что-то для себя откроете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно известно. На посещаемость это никак не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно бы очередь, так еще и дурят парковщики и берут деньги типа за платное время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, потому ее постоянно минируют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как они могут кого-то дурить? у вас время пропечатано на талончике. Вы что, не можете от него 1.5 часа отсчитать?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а метро почему постоянно минируют? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что...вы думаете уборщице, кассиру или продавцу в магазине, в кафе кинотеатра это важно? Лучше бойкотировать, магазин закрыть и всех на улицу.... голодные, но гордые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Скай-молл? *волнуется* В Оушн я и так не ходок., а вот скай-молл мое кохання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так: http://hubs.com.ua/news/komu-prinadlezhat-torgovyie-tsentryi-v-kieve.html«Дрим таун» — бизнесмены Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Олег Крапивин«Караван» — харьковский бизнесмен, бывший владелец ФК «Металлист» Александр Ярославский«Мандарин Плаза» — бизнесмен Вагиф Алиев, который строил скандальное здание возле станции метро «Театральная»«Большевик» — бизнесмен Виктор Юшковский«Променада центр» — депутат Киеврады, бизнесмен Игорь Баленко, муж певицы Ассии Ахат«Скай молл» — Андрей Адамовский, бизнесмен и коллекционер картин«Океан Плаза» — российская компания ТПС «Недвижимость», возглавляет которую бывший совладелец Новороссийского морского торгового порта Александр Пономаренко, а также ее связывают с российским миллиардером Аркадием Ротенбергом«Украина» — шопинг-мол принадлежал ирландскому бизнесмену Шону Куину. Правда, он пошел под суд — его обвиняли в выводе средств в Украину. Сейчас «Украина» под контролем компании ирландского правительства«Глобус» — также принадлежал Шону Куину, который признан банкротом«Аркадия» — банк «Пивденный», владелец — одесский бизнесмен Юрий Родин, который раньше был учителем математики«Метроград» — связывают с московским бизнесменом, депутатом Госдумы Александром Бабаковым«Алладин» – Британский фонд прямых инвестиций Meyer Bergma[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это известно давно. А я там и не бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, с какой осторожностью надо ходить по магазинам )) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах