Можно еще где-то купить недорогие билеты на 95 квартал?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно еще где-то купить недорогие билеты на 95 квартал? не страшно ли купить у перекупщиков на сландо? или могут впарить фальшивые? у кого-то есть какие идеи и опыт в таком вопросе? или вдруг свои кто продасть)))понимаю, что позно вспомнила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сландо можно брать, они туда и уплывают, собственно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте квартала и купите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только проверяйте. как минимум по этим номерам : "Уважаемые зрители! Информируем вас о том, что в продажу попали краденые билеты на концерты "Вечернего Квартала", которые состоятся 8 и 9 октября.Для выявления неликвидных билетов просим обратить внимание на указанные на билете данные о дате концерта, ряде и месте.Ниже приводим информацию о краденых билетах:8 октября 2014ПартерРяд 9 места 44-51, Ряд 19 места 50-57, Ряд 20 места 20-31, Ряд 25 места 35-40, Ряд 26 места 37-409 октябряПартерРяд 9 места 42-51, Ряд 13 места 22-24, Ряд 19 места 50-57, Ряд 20 места 20-31, Ряд 21 места 45, 46, Ряд 26 места 35-44, Ряд 14 места 46, 47Просим обратить ваше внимание, что вышеперечисленные билеты будут аннулированыhttps://www.facebook.com/kvartal95/posts/811094575580730[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это видела, спасибо. но там партер, я его не потяну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла, где на сайте у них можно купить(( ткните носом, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, купила! спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткните и мне плиз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка для покупки билетов+ http://arm.frontmanager.com.ua/PublicAPI/Events.aspx?__uid=8wuPOk1e2elTTYEeJCmvlwА вообще на их сайте на главной шапке информация про концерты и такими небольшими буквами КУПИТЬ БИЛЕТЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! только там нету уже билетов тоже :( три свободных, а мне надо 4 иначе все теряет смысл. но буду знать на будущее. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все три концерта нет мест? вчера еще много было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконах есть еще билеты, а вы наверное партер хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах