Вахтанг Кикабидзе

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вахтанг Кикабидзе Уходим [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же классно, когда в песне есть поэзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала умер... Сколько раз уже хоронили его сми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тфу на вас, я аж расстроилась пока ваш пост открывала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! до мурашек [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. () [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смысл [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, испугалась аж () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смысл. душевный дядька, неповторимый, и красиво с достоинством стареющий, как шон коннери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже испугалась что .......ушел, относительно темы- мне его другая песня нравится https://www.youtube.com/watch?v=R3EFXLWcVj4[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! достойный мужчина. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он будет с нами всегда... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень трогательная песня до слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая светлая грусть, спасибо! [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин жеж, аж по холодело внутри, думала, умер, ттт. Как же я люблю его, и песни, и актёра, и вообще, человечище он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! трогательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эту, наверное, больше всего люблю: ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение