А в Белгороде Ленина еще в прошлом году того

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Белгороде Ленина еще в прошлом году того ноги, правда, не пилили, но перенесли [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его не убрали, а просто перенесли :) это мой родной город :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта самый правильный путь, законно демонтировать, свезти всех идолов в одно место-музей и пусть почитатели приходят и кланяются им, цветы возлагают.+ Но нашей местной власти в большинстве случаев не до этого...[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не согласна... И так эти статуи простояли дольше, чем это необходимо, под гуманными поводами: дадим старикам дожить спокойно. Эти старики, я смотрю, еще всех нас переживут. А создать им место паломничества, да еще в концентрированном виде, чтоб они там, накрутившись, разносили это повсюду... нее )). Пускай живут воспоминаниями. А то я пару лет назад увидела, как на Бессарабке возле памятника бывшего ленину детей в пионеры принимали - ад, детки еще и интервью давали, сыпя бабушкиными цитатами. Так они никогда не закончатся )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что по умному надо было за пол-года уже его демонтировать, а не ждать пока таки снесут он там как красная тряпка был. Хотя там Гепа сам как красная тряпка... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что концентрированный вид одинаковых фигур охладит пыл многих. А вата по музеям не ходит. При этом удовлетворен главный аргумент противников сноса "надо сохранить, это наша история.." [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас же рассказывали, что надо перенести уже 20 лет, а он все на месте стоял+ к тому же, если я сейчас перечислю, сколько памятников гепа с допой "напереносились", часть из них в неизвестном направлении унеслась, то, боюсь, придется всех ильичей в Харькове изничтожить для ровного счета:)) Особенно, меня поразили в свое время Макаренко и Горький около парка имени Горького, как ни странно:)) но он там сильно мешал. Если опустить неприятие ленина даже, то раздражает эта игра на публику и заламывание рук[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лениных слишком много, территории не хватит, главных, возможно, и надо было перенести, но что же... кто не успел - тот опоздал, надо было быстрее шевелиться, а не парки вырубать и проспект Гагарина 15 раз в год перестилать. за 20 лет можно было успет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах