Красное, зеленое - как еще привлекать деньги :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красное, зеленое - как еще привлекать деньги :) Красное, зеленое и еще - о привлечении денегРецепты давно проверенные в частности тут на форуме о прилечении денег в жизнь :) - красные трусы, зеленые бумажки, денюжки на новый месяц под лунный свет. Но так как у многих дела не ахти, то хочется усилить действия красного и зеленого, и лунного света :)Подходит такая "приманка" - конечно только для рукодельниц (вязание крючком).Сегодня наткнулась на такое - про суть ТЫЦ1 и еще ТЫЦ2.Пишут что хорошо начинать вязать в 10 лунный день, как раз скоро (3 октября).Вряд ли открываю Америку - но мне что-то не встречался раньше подобный "вязанный и привлекающий" денюжки "девайс".Цвет должен быть - белый либо бежевый (хотя перечитала темки - пишут что по фен-шую красный хорошо, а иные про золотой и серебряный). Тут думаю всеж важен настрой и вера в притягающую силу. А денюжка - монета - чем меньше тем лучше, хотя были и те кто считал наоборот (но такие в меньшинстве).Так что кто умеет вязать - может добавить дополнительный "магнит".И вот тут есть - как ввязывать копейку - тыц.P.S.: если было уже про салфетку прошу сильно не ругать :)P.S.2: ну и еще добавлю для тех кто умеет вязать носки, есть и такая акция в помощь нашим военным - 1 носки - 1 теплые ноги. Поможем армии заботливыми руками - присоединяйтесь. Кстати сын пришел со школы и сказал что собирают помощь военным у них в школе - и в октябре отправлять будут - кроме прочих мужских вещей просили очень вязаные носки - я вот их не люблю ни вязать ни носить (но одну пару вот планирую всеж связать ради такого), и мне в них не удобно - уж не знаю как военным в них удобно - но если просят, значит действительно актуально (только вязать имеет смысл из шерстесодержащией пряжи, хотя бы процентов 30% я так думаю).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает работать и иногда носить зеленое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикольте еще помогает) Жаль, у меня нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папашу !! Не декольте а его правильное содержимое, тоже нет))) приходится арбайтен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать само собой; просто во всех этих ритуалах есть определенный настрой человека даже на туже работу и позитив - что для некоторых очень важно, мы с мужем когда писали помню на зеленой бумаге посмеивалась и денюжки раскладывали шутили. Ну манна небесная на нас не сыпалась - но хуже не было так точно, а какие-то дополнительные заказы проскакивали.Но у меня проблема отслеживать какого числа первый лунный день -а в другие дни уже не то ...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дЕкольте, а деньги привлекает дИкольте) Отож, працюемо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я вот краситься начала и ко мне стали с удвоенной силой на улицах приставать... а просто сисьги, без накрашенных ресниц, не помогали)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как из дЕ сделать дИ? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, записываю "сиськи, ресницы". Есть тока второе. Давайте исчо варианты. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 варианта: Вот так http://trinixy.ru/85020-kak-pri-pomoschi-treh-byustgalterov-i-pary-noskov-uvelichit-grud-8-foto.html Или вот так http://russian.alibaba.com/p-detail/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%8E-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8-1100003616459.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там минимальный заказ 100 пар, надо совместную закупку организовать))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааа, у меня свое такое в наличии)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настрой один - ни от кого не зависеть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресницы само собой!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прямом смысле ни от кого не зависеть нельзя - все мы зависимы от чего или кого-то, иначе не бывает в этом мире.Если банально рассчитывать исключительно на себя в финансовом плане - я поддерживаю конечно такую позицию - но в ней должна быть разумная "золотая середина", иногда мы вполне имеем право опереться на тех кто рядом, а иногда без них мы и вовсе не можем.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли)))) имеется ввиду самому влиять на результаты и не зависеть от шефа))) а отпереться можно, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не поняла; а если собсный бизнес тоже сплошные грабли зависимости от заказчиков - допустим сейчас их почти нету по крайней мере в нашей сфере.Я понимаю что трусы, бумажки и салфетки - совсем не панацея - но как-то настраивает пусть и кратковременно - на хоть какой-то позитив, по крайней мере субъективно :)[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, тел напишите, фикус к вам хочет ужо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не было про трусы на люстре :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать !)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я в одном лифчике без подкладок выгляжу примерно как на финальном фото и всегда думаю, как бы грудь уменьшить, потому как эти "шарики от мороженого" очень вульгарно смотрятся. Нашла модель Триумфа, грудь на размер уменьшает визуально и не сжимает , чтобы правая с левой "лбами" сталкивались постоянно. Вот это счастье:). И при этом у меня и грудь не очень большая. Между С и Д. Но модные модели лифчиков делают из этого нечто дояристо-забористое.:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я пропустила про зеленое, делитесь [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну... работа работе рознь. от некоторых будешь не богатым а горбатым [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это крайность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах