Девочки,дорогие-спасибо!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,дорогие-спасибо!!! Милые мои,я горжусь знакомством с каждой из вас!!!Огромное человеческое спасибо от меня и от моей Оксанки за помощь вещами!Всё подошло практически идеально!Анечка,Вика,Юля,Марина,Алёна,ещё Анечка и ещё Юля,и Ира и Наташа!И все,кто переслал(или собирается) прямо Оксанке-низкий поклон!Малые практически полностью одеты-обуты на осень-зиму.Наши девочки-самые отзывчивые-я всегда это знала!А теперь знаю ещё-что все-красавицы!(не вру ни на секунду!).Всех люблю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Ира и не Наташа, но что там у вас за девочка? Какого роста и веса?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще не нужны вещи? перебрала свой шкаф, есть много одежды 44 размера и обувь 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже 2 пакета насобирала, плюс есть одеяло новое и покрывало тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,спасибо!Я думаю-больше не надо.Они практически одеты и обуты на осень-зиму.Есть и другие нуждающиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это инвалиды ДЦП? 5-го постараюсь подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах