Зберігайте спокій і не піддавайтеся пропаганді. Хунту не здолати!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гмм, я за второй вариант остальное фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здраво написано. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитив. А вот пункт 3 надо бы Львенышу и Боняше прочесть и подумать хорошо ещё раз .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"російські військові почнуть губитися і знаходитися під землею" )))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте лучше Мостовую Пролетая над гнездом Феникса в Зеркале недели.Есть о чем задуматься, хотя я не со всем согласна.http://gazeta.zn.ua/internal/proletaya-nad-gnezdom-feniksa-_.htmlПо Вашей статье скажу одно. Давайте поговорим об этом в апреле. Когда уже перезимуем, уже начнутся хоть какие-то реформы и кадровые вливания. А пока это все -разговоры про всебудетхарашо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По статье - во-первых "это не мой моторолер",я там ссылку на источник дала. Во-вторых меня, как и автора задолюали каменты типа "мыфсеумрьом" ибо когда нибудь умрут все. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно посмотреть на конец рашки Оо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас кормят этим, их - например, вот таким:http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/30/5/1412060328_1026747787.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах