1+1 храбрые сердца сейчас

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1+1 храбрые сердца сейчас Это истории об обычном героизм. О людях, которые не планировали стать героями, а их такими сделала жизнь, когда пришлось отражать атаки врага на Востоке, спасать раненых и помогать гражданским.ГЕРОЯМ СЛАВА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый герой ушел добровольцем в день рождения дочки, жена осталась одна с еще одним ребенком в декрете без денег я так поняла двойственное чувство охватило меня, вроде бы понятно, что пошел защищать родину, а как же семья???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям Слава! Страшные истории, как же жутко от того, что на долю всех этих людей столько... А ведь должны же радоваться и растить детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна передача вийшла. Давно треба було таку зробити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю передачу ком в горле стоял как я уважаю этих людей!Слава Героям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я до сих пор под впечатлением... Вот они, настоящие герои и настоящие мужчины. цвет нашей нации, который не щадит своей жизни ради нас и Родины... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах