А кто-то сдавал билеті на Орбакайте?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то сдавал билеты на Орбакайте? Вам это удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сдавали на партере, но не Орбакайте, с трудом, но удалось. Занимался муж, могу узнать детали "переговоров" [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите плз. я сдавала на Аллегрову, вообще без проблем, а вот Орбакайте :( () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, если завтра не отпишусь, поднимите тему ( могу забыть) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gh cgj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gh cgj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю + Концерт планировался в марте, его сначала отменили, партер морозился, деньги не возвращал. Потом его перенесли на октябрь.В августе окончательно отменили и октябрьский. Партер опять морозился.Муж написал администратору Несч. случая, то сказал, что не может ничего сделать, деньги должны вернуть.Последний наш разговор с партером был следующий:"Партеру рассказала,что концерт отменен,что они продавцы и я либо получу у них возврат,либо запрошу его письмом с копией в захист споживачив."Они согласились и вернули деньги.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение