Нужны все альбомы СD определённого певца

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны все альбомы СD определённого певца Где искать? Речь идёт о В. Меладзе. Заказ мне сделали, нужно помочь, но если последние еще можно поискать, то как быть с более ранними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто вполне продается целыми подборками Дискоргафия называется Поищите в инет-магазинах, и сориентируетесь там на месте. Или скачать ту же Дискографию в инете, и записать на диски, если важна сама музыка, а не красивое оформление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в виде СД? Я знаю, что скачать такие альбомы можно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. скачать не подойдёт. Мой шеф-иностранец хочет купить все его альбомы. Но я не могу найти, чтобы в одном месте купить все его диски. Если бы был подарочный набор, да еще и с последними песнями, было бы супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже автограф его есть.. Поймала в ресторане на владимирской в 90х. Я обожала его песни[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него должен быть сайт, а там - все альбомы - поищите [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, если скачать, то можно записать на винчестер, будет около 20 гб песен, а подарочный да еще и все диски, сомневаюсь, тем более что ранний Меоадзе выходил не на дисках [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а на рынке Петровка, где книжки. Там вроде диски продаются? Но там наверное пиратские, сами записали и продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложу скачать, может согласится. Я уже скачала пару альбомов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах