там фашисты их так воспитали...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там фашисты их так воспитали... " у меня там две сестры они говорят вы русские на нас напали" - оказывается это признак фашизмаhttp://www.youtube.com/watch?v=ws6S8Aki4I8#t=287
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В Машеньку вчера попал снаряд" (с). И прямо в голову!.... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятный осадок+ их имеют, и нас так же. "Никому верить нельзя, мне можно" Мюллер [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Их имеют, и нас так же." Ага-ага. :) Говорит американец русскому.- У нас в Америке - свобода слова.Тот ему.- И у нас в СССР - свобода слова.Американец.- Я вот могу выйти на главную площадь Вашингтона и кричать. - Рейган - мерзавец, дурак лжец. И мне за это ничего не будет.Русский.- Пфф! Я тоже могу выйти на Красную площадь в Москве и кричать. - Рейган - мерзавец, дурак лжец. И мне за это тоже ничего не будет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я тож могу сходить на "майдан" и покричать, и мне ничего не будет, только идти чего то лень() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На красную площадь сходите покричать "Путин-хуйло". "Почувствуйте разницу." () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, не пойду, далеко и мне не это надо...я вот ищу интересное место в Италии на побережье, что посоветуете? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Вы знаете, 1 житель Башкирии меня уверял, что если я выйду на Майдан с табличкой "Порошенко мерзавец..." - меня запакуют в автозак сразу же, дело было в Турции, ничего обратного доказать было вообще невозможно, он хотел спорить на 3000 евро, только не прислал бы он их мне все равно, а я бы время потратила ))). Поэтому там глухо, а про мальчика распятого - полотеля гудело, никто не видел, но сарафанное радио работало хорошо.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это нас так воспитали..не их... бл... иногда лежу ночью и думаю , где же Бог, почему он их не накажет? + только я в не верю в Бога((мужу легче, он твердо уверен что Господь все видит и накажет Россию в целом и каждого по отдельности но попозже.. у него своя теория что это отразится на их детях, внуках и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему уже отразилось, я мыслями вашего мужа мыслю с момента расстрела царской семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отразилось. Только нам от этого не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно ездили на побережье, купили креветок на рынке, сидим наслаждаемся таким долгожданным отдыхом, природой, тем, что вдвоем+++ тут подходит тетка, как стала с нами разговаривать! Я вообще терпеть не могу общения с незнакомцами, мне это не нужно, мне неинтересно. Она из Москвы, но 20 лет живет в Словакии. Бредила-бредила, помимо вопросов о нас и истории своей жизни, рассуждала еще о смысле жизни и "философии". Сначала мне показалось, что она типа за нас или нейтральна, а потом понеслось о завоевании Омерикой всего мира, как они внедряют свою культуру и другая хня. Я сижу, молчу, слушаю весь этот бред и думаю: ну почему я это терплю? что я за человек такой? мне не удобно послать ее нах и я сижу и отравляю себе выходной день, такой долгожданный день!! Я просто тварь дрожащая(с). А в конце оказалось еще, что они свидетели Иеговы с книжечками.Я клянусь, это был последний раз, когда я терпела незнакомого дебила за счет своего комфорта.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проповедникам говорю одну фразу: Спасибо, мне не нужны посредники для общения с Богом.+ Как ветром сдувает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я с ними никогда не разговариваю, а эта ж ничего такого не говорила сначала, только в конце всучила книжечку [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я читала на одном воруме русском, вот попробовала бы какая то певица со сцены в Киеве по русски спеть))) ее б сразу упекли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Надо сразу было культурно тетечку развернуть чего вы терпели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж прав, накажет и уже наказывает, посмотрите как живут в россии в селах мелких городах -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бога нет. бумеранга нет. иначе не существовало бы сейчас германии. хотя немцам да, вплавляют чувство вины за содеянное предками с момента рождения.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень похоже живут, только подальше от Киева ну может не настолько , но... не такого наказания я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что у этих людей в голове? http://www.youtube.com/watch?v=j-Wp2bLxUFU#t=248 я никак не могу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это родина моя" - исп. Вика Цыганова, П Матреничев и Паша Губарев http://www.youtube.com/watch?v=fRz0jftQSYQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиоты просто, нет слов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах