Как за рубежом организованно освещение в подъездах?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как за рубежом организованно освещение в подъездах? Хотим экономить электроэнергию в подъездах Датчики движеняи мне не нравятся - ограниченное поле действие, не всегда срабатывают Нравятся таймеры - лестничные выключатели.Только не пойму как сделать так, что выйдя из любого этажа - можно было дойти до 1 эт. и все было осветлено -это сколько вылючателей нужно наставить Поделитесь опытом, кто может :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Датчики движения или проходные выключатели .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выключатель на каждом этаже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И, наверное, на каждом выключателе световой индикатор, чтобы найти в темноте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, оно интервальное. Нажали и через какое-то время оно гаснет, если нужно еще продолжить освещение, то на любом этаже нажать подобный выключатель, и снова будет светить какое-то время.У нас такие выключатели не просто на каждом этаже, а возле КАЖДОЙ квартиры, чтоб вышел и сразу нажал если нужно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно Мне интересно к-во этих выключателей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у нас столько, сколько квартир+ 1 сразу при входе. + есть подъезды, где один на весь этаж, возле лестницы, а это ровно столько, сколько и этажей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в школе в неосвещенных корридорах датчики, срабатывают нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас датчики движения с определённым интервалом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

датчики движения или таймерованные включатели. Например выключатель нажимаешь на 1м этаже, и времени хватает подняться на третий, потом автоматом выключается.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто всю ночь горит свет неяркий. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Польше датчики движения возле лифта и на лестнице, а возле двери включатель интервальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Германии именно так - на каждом этаже выключатель, на каждом выключателе горит малюсенькая лампочка Выключается сам через пару минут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Барселоне были выключатели, много выключателей, на каждом этаже.
0

Поделиться сообщением