Поздравляю работников туризма с праздником!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю работников туризма с праздником! Сил вам, терпения в вашем нелегком, но очень нужном деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником всех и лично бабуню:)УДАЧИ во всех начинаниях!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки!))) я тоже всех коллег поздравляю с праздником! меня сегодня дочка утром поздравила - а я и забыла про это свято)) приятно) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, бабуня, Натали - с праздником!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, с праздником вас! желаю вам посылать всех куда подальше (шутка) :-) желаю благодарных клиентов и везения!!! бабуню и Натали_S цем!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень приятно! Поздравлю еще Наташу vin3 и Иру mexx и Любу Mrs Addams!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно! Поздравляю! И желаю крепких нервов и устойчивой психики!))) ну и адекватных клиентов, которых все меньше и меньше...ггг)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млииин.." День взятия бастилии впустую прошел.."(с) Спасибо, взаимно! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение