Турция не страна, турция - диагноз

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция не страна, турция - диагноз Я и раньше так думала, но после вчерашнего посещения судмедэкспертизы, окончательно утвердилась в феномене.После того как ребенку по форме ушей пытались поставить диагноз синдром Х-ломкой хромосомы.Это когда вот выйди из дверей, да в другие двери... генетическая лаборатория (этот синдром определяют по капле крови), не самая плохая судебно-медицинская экспертная лаборатория в Европе.А еще детям разрешено сбрасывать разные предметы с моста (даже достаточно взрослым) на проезжую часть.Типа "опаньки" :))[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не люблю турков, имела честь с ними работать+ кинули на зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да турки детей балуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне срочно надо в турцию) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная страна для отдыха, чего вы так грубо, кстати это не вы Безлепкиной н настроение плохими отзывами о Турции испортили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, самые бешеные футбольные болельщики - это турки.. Громить машины после матча - обычное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не я:). Отдыхать мне тут тоже нра [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фанатики [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбаловать детей?:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы еще не жили в Азербайджане))) Сегодня муж пошел в школу на родительское собрание. Оказывается , негоже мужику ходить на такие мероприятия. И вообще, во всех домашних делах и в воспитании детей он не должен принимать участия. Мальчиков ругать , и тем более бить, нельзя, даже если он вам нагадил на голову. Детям разрешается все, а мальчик -это святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... то есть мужик есть бог на земле?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа все ее должны любить? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a судмедэкспертиза почему? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если определять симпатию к стране по отношению в мед. и гос.учереждениях, то у нашей страны вообще люди бездушные дебилы. Но это же не так:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю Турцию нежно.. Правда, как турист исключительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас, случайно, сына не Владом зовут? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф.На.счет диагноза вопрос.А как вам мини приступы определяли и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого конкретно диагноза? если по эпи - то их видно на фото в более раннем возрасте, когда часто фото делалисейчас делали 2х часовую ээг (на самом деле пол часа, но написали - 2), ээг без эпи, с особенностями, но без эпи.[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но ставить диагноз не по тестированию ребенка (в россии тестировали 4 часа), и не по объективным показателям (крови, например) это глупо, психиатр как раз симпатию вызвал, он так веселился:) все время...[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я этим летом отдыхала в турецком отеле, где 90% были азербайджанцы ))) Их дети - это жесть, да ((( Невоспитанные, наглые, крикливые, нудящие (((( [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм... і шо?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень довольна клиентами турками, ну прям очень-очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасебе. А мне с армянами как-то довелось столкнуться - у них наоборот, папы во всем участвуют Мамы - по желанию или если папа не может, но, в основном, мужчины и на собрания ходят, и мероприятия для детей организовывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы сравнили))) это же заклятые "друзья" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный азербайджанец, которого я знала, растил двух дочек сам [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение