Виноградарь, Куренёвка. Запах гари

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виноградарь, Куренёвка. Запах гари Со вчерашнего вечера чувствуется сильный запах гари (Мостицкая). Пожара, костра мне не видно, запах раздражает страшно, да и вообще не очень-то он и безобиден.Соседи, знающие, отзовитесь! Никто не в курсе, что это? Где-то пожар был? Или это из котельных так воняет? (О_О, простите дилетанта, если предположение смешное) Куда обращаться в таких случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под лесом запаха нет. Если бы так воняла котельная, то это было бы очень плохо:-). Это точно не она. Ко мне котельная ближе. Может у вас на холмах-пустырях что-то горит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а холмы-пустыри это где (я тут живу чуть больше года, хорошо округу не знаю)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там, за роддомом. Вроди ж там гаражи всякие, частный сектор. Я пристально не смотрела, что именно там. И не гуляла в той стороне никогда. Может с Белицкой несет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, за роддомом есть что-то такое не очень внятное. А на Белицкой что?+ В принципе, это уже не первый раз. Начинает вонять вечером и до утра. Т.е. кто-то жжёт то, что днём жечь не надо (днём же видно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный сектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, там могут жечь. Только я думала, что горит что-то масштабное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вышгородской не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое бывает периодически. Нелегальный чер/цветмет обжигают. Мы с мужем с разных телефонов вызываем пожарку. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сын гулял в тех краях. Спросила. Сказал, что запаха не чувствовал. Но он гулял в районе Сильпо на Правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа... А где это? Я просто думаю, что если вызову пожарку - что я им сказу, мне что-то воняет, но я не знаю где и что? Или так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите из частного сектора или из гаражей. пусть проверяют и наказывают. а когда дым по всему району и выйти на улицу нельзя(и окна открыть тоже), откуда я знаю, где оно?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - провести расследование, дворников порасспрашивать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так вызывала дважды, только запах был непосредственно возле дома. Один раз ничего не нашли, но за "ложный вызов" :) ничего не было.Во второй раз еще полчаса - и был бы большой пожар, тлела проводка внутри стены около счетчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже слышу уже несколько дней по утрам и возле дома, и возле работы, Новобеличи - Борщаговка.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было дело. Горело таки за роддомом в частном секторе Не знаю, горело ли точно, но дым был очень густой. И вонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я помню, что Вы рядышком :). Это же не первый раз...+ Если они и дальше будут химичить, это же капец! А как Вы вычислили, что за роддомом? Моя знакомая на Правды, но тоже в нашем пятачке, ничего не ощущала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Правды. Ощутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня балкон выходит на тот частный сектор. Там дым стоял столбом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. По-моему опять начинается :( Вам там ничего не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыма нет, лёгкий запах гари присутствует таки и сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж поехал на Замковецкую, нашёл, где горит. Вызвала пожарных час назад. Спасибо отписавшимся за советы :) Вроде уже не воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что там? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный дом, но забор высокий, хз что там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унодострескватроцинко, отзовитесь, пожалуйста. Не могу Вам личное сообщение написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение