А фломастеры всегда так быстро сохнут?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А фломастеры всегда так быстро сохнут? Я тут недавно увлеклась взрослыми расскрасками для снятия стресса :-) И уже три пачки фломастеров поменяла.Они и правда несколько месяцев живут, а потом просто высыхают? (Сприт не помогает, кстати...)Или это я фуфло какое-то в Ашане покупаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, которые водой дозаправляются. у сына такие лет 5-6, точно не помню сколько, но до сих пор "живы" :)Правда, пользуется не часто. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я второй пачкой вообще почти не пользовалась )) а они все равно засохли.а как называются ваши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите карандаши! :) Для раскрасок - самое оно. Я тоже люблю рисовать и раскрашивать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то называются :) вы меня в холод выгнали *стонает...*[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не высыхают, а краска вырисовывается из них) Берите кохинор, но и они не вечны Вы же не удивляетесь, что краска из тюбика кончается? фломастер та же краска, просто нанесенная обильно на волокно, стекающая по стержню, а не по кисточке. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сентропен 60 дней без высыхания с открытым колпачком есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихиххихи ))) Простите за холод )) и спасибо за название!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне почему-то именно фломастерами нравится карандашами как-то не так. Хотя я часто комбинирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удивилась, когда неиспользованные высохли купила - немного порисовала, а потом месяц-другой просто времени не было. Взялась расскрашивать - и фигушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рисунки Нади Рушевой вам нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощаю, как-будто у меня выбор есть...пока в холодильнике свет горит :) присмотритесь просто к aqua brash pencil. Дорогие, но нет запаха и долго служат. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей, спасибо! присмотрюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так... не очень, скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже все стены изрисованы, а они все не высыхают и не высыхают))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень? А что нравится? Можно ведь попробовать рисовать тушью, гелевой ручкой, углем, темперой. В принципе, всё нужно попробовать, ИМХО. Вы у кого-то учитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, качество сейчас не то. фломики из моего детства до сих пор пишут, а новые - пачку за пачкой выбрасываем. получше те, которые "60 дней без колпачка", но все равно на полгода, а не на 30 лет (как моих старых), хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я многое пробовала.. А приоритеты остаются. :) У автора, тоже, вероятно, свои вкусы и техника. Мне вот карандаши (цветные) тоже не пошли.Аналогично мучилась с фотошопом. А в корел-пэинтере сразу стало приятно рисовать.К фотошопу возвращаюсь - могу, но так мучительно.Такие же - мучения с 3д максом. А майю только коснулась и влюбилась. Зи-браш ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ просто с первого взгляда и чем дальше - тем сильнее влюбляюсь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте кохинор, у нас они держатся лучше всех [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ центропен перфект 90 дней с открытым колпачком, не высыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) подумываю выложить шедевры в фб... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были икеевские - больше года не сохли, причем от некоторых даже колпачки потерялись, а они все равно не сохли :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рисовать я не умею... точнее умею, но на уровне - первоклассники засмеют )) Потому свою тягу к изобразительному искусству реализую расскрасками. Люблю всякую абстракцию типа вот такой http://www.art-is-fun.com/image-files/free-abstract-coloring-page-to-print.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение