На засіданні Єврокомісії

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже в шоке так и хочется сказать, посидите без газа, может что-то умнее придумаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю шантажируют нас дальнейшей войной ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы эти деньги должны, потому и платим [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще интересно, останутся ли шансы в суде, если мы долг погасим? Раньше говорили, что нельзя платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і я ж про що...раніше була зовсім інша позиція... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но война-то не из-за газа, выплата долга ничего не решит (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои российские родственники говорят, что эту войну затеяло укр. правительство, чтоб не платить долг, Может для этого мы сейчас и выплатим долг, чтоб российская пропаганда лишилась одного из самых главных аргументов в обвинении украинцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у россиян в голове? а как же фашисты? они исчезнут если мы оплатим долг? У россиян 350000 версий, кому какая удобна, тот то и говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не всё что они захотят, и внеблоковый статус, и признание оккупации Крыма и Донбасс мы будем отстраивать и не вмешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не упомню, чтобы речь шла о списании долга. Кто должен был списывать, Россия? Она и при лучших отношениях между странами не спешила списывать долги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно подумать, российской пропаганде нужны какие-то аргументы. Не будет - сами выдумают () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это так, что наши сми и наша власть врет. Надеюсь, уже все это поняли ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наше правительство шантажирует Европу дальнейшей войной, хотя они с Путиным уже все решили . Скорее бы прекратился этот беспредел с убийствами и призывами в армию ()[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мова йде не про списання, а про те, що цей борг, якби не зрозуміло де взявся... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы никто что бы кого-то шантажировать, а путин берёт что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За газ, России [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы показываем жертвы. Типа : "Вот , смотрите, что путин делает, скоро он и до вас доберется". Только у Европы с путиным свои договоренности, и в нашу картинку там ни кто уже не верит. Такие сценарии срабатывают в Америке, но не здесь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку на те сми, что говорят правду, пожалуйста. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь Россия в этом году списала Кубе сумму в десяток раз превышающую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такие сведения из высших политических сфер?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да не врут только российские)) их нужно читать и слушать что бы правду знать. А Куба, это стратегический объект, рядом США интерес понятен. Каким боком это к вроде как газовым долгам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим в Европе есть такие кто верит в карттинку есть кто не верят, конечно. Но не надо писать, что все не верят. Не верят русските, живущие в ненавистных гейропах, только вот в россию отчего то назад не едут. начиталась на их форумах эмигрантских))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение