и я хочу продать дорогую вещь

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я хочу продать дорогую вещь Домашний кинотеатр, очень крутой и навороченный - 11 тыс. текущая цена в магазине. Я так понимаю, что б. у. обычно скидывают 50%, но я сомневаюсь, что за 5,5 его купят.Готова сильно-сильно-сильно скинуть цену. За сколько реально его быстро продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я примажусь к Вашей теме? ) хочу продать нетбук недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, модель, характеристика, фото и цена ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и кидстафф сюда позовем? он всеравно не работает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне в почту подробности по нетбуку? + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробности в почту? [email protected][+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год выпуска? сколько юзался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нельзя этого делать ну хоть в гиде покупателя? ?? ну девочки, че вы совсем уж распустились) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно, он такой: Описание модели по ссылке:http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=124&event=9&id=20751
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите ниже ссылка. Год выпуска не знаю точно, а юзался с 2009 по 2012 примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, работает)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы его, простите, так с 2012 г и продаете? Я просто мало того что + за последние 3 месяца 2-й раз вижу ваше предложение, так и в прошлом году видела.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте называть вещи своими именами, это совсем даже не крутой и не навороченный, а самый что ни на есть бытовой кинотеатр. Дорогие кинотеатры начинаются от 10 000 у.е. и выше. Вряд ли его купят за 5000 грн. Ценителям он не интересен, а обычный бытовой проще купить людям в магазине подешевле. Хотя пробуйте конечно, вдруг и найдется покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда. Я писала о нем здесь около месяца назад, всего раз. Что там было в 2012 я не в курсе. Как Вам не стыдно обманывать? Надеюсь, Вы просто перепутали что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вот я и спрашиваю - за сколько реально, если не за 5 тыс? Для меня он дорогой, сорри. Даже не знала, что есть люди готовые 150 тыс. гривен платить за кинотеатр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одно время работала в этой сфере, поверьте, таких людей очень много. Было.До 2009 :) А в нынешней ситуации даже и не знаю за сколько вы его сможете продать. Надо пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 -это потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свой Панасиник еле за 900 грн продала и еще видик в подарок с кассетами и дисками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько реально будет понятно после размещения объявления Не будет отзывов - скинете еще.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах