Кризис жанра или чем заняться (поговорить)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кризис жанра или чем заняться (поговорить) Хочу найти себе занятие по душе , но не могу определить для себя такое занятие ( Хобби у меня нету , ничем особым не увлекаюсь Вот как его найти ? И кто мне может помочь его найти, если я сама не могу ? А как вы находили такие занятия для себя , самостоятельно или кто-то подсказывал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы деньги хотите этим хобби заработать? Или просто время убить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышивала с детства, на вязание подруга вдохновила, рыбалка - с мужем один раз пригласили и мне по случаю купили удочку... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовать надо) Одно увлечение отходит, другое приходит) сколько всего было - не пересчитать.Сейчас вот камнями увлеклась, страшно называется "Литофилия")))) Зато удовольствие неимоверное. Камни живые, оказывается, особенно в друзах. Они живут рядом с нами, помогают, если уметь с ними дружить...Увлечение заставляет опять же много читать, искать, пробовать. А уж выбор своих камней это вообще целое действо. Что характерно, в украшениях все равно признаю толькл скромные бриллианты, жемчуг и некоторые изделия в Сваровски ( чтоб одним кристаллом, а не блястящей россыпью), т.е. носить на себе камни меня не тянет, а вот большой такой глыбой на тумбочку - самое то))))У моей подруги увлечение декупажем переросло в работу. А увлечение цветами - в красивую работуhttp://ru.fotoalbum.eu/Regina_Verbitskaya/a819976Но пока не попробуешь - не поймешь, пробуйте все)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот, все отвлекает от рисования, эх побольше бы свободного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с детства куклами увлечена, это увлечение принимает разные формы, но куклы в центре всегда [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы рассматривать хобби , как первоначальную идею для бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю на курс Маргариты Сичкарь Работа моей мечты , интересно кому-то помогло ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из Маргарита Сичкарь гуру? психолог? коуч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маргарите Сичкарь.Заработать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять баллов за ответ , склонна думать , что вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я паззлы складываю. наверное, это тупизм, но мне подходит. успокаивает. надо пробовать, наверное. вот спорт - и эндорфины, и фигура, и здоровье. а там и профессией может стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хобби? Вот не понимаю, когда человек завязан на одно и то же Хобби как на меня это то что нравится делать в свободное время, то что увлекает в данный момент.И то что увлечет вас сейчас, можете понять лично выНу вот для меня лично хобби, или набор онных это:- ежедневное многогуляние гдепопало))) - чтение- летом сплавы на байдарках-катамаранах- в этом году консервация (сама в шоке, видать кризис так по башне дал)- рисование, но это уже редко, тк много сил и времени уходит- ооо, вспомнила- главное хобби - дневной сон! как жаль что это бывает ооочень редко, а то хоббилась бы и хоббилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После сокращения появилось много свободного времени, а чем его заполнить не могу придумать В идеале хочется два в одном : хобби и работа , или так не бывает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу, но не нахожу люблю фоткать и языки (англ испан), но слабо реализуется пока , только для себя, а хотелось бы и для других тоже, тк чувствую,что могу это делать для многих[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы какую-то идею найти, чтобы зацепило вообще советуют знающие люди, что нужно анализировать и сравнивать, что есть в Европе или Америке и чего у нас нету , и это *нету* воплощать в жизнь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение