Потеряла сумку

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла сумку Вечером кинулась, что нет сумки, перерыла все в квартире так и не нашла( Утром была на рынке, телефон в сумке лежал, сейчас лежит на полочке, значит до дома донесла. Одна надежда, что ходила в садик за малым и там оставила, но ни кто не звонил. Помню, что решила телефон не брать, а быстро сбегать, может на автомате сумку схватила, а там малого переодевала и в раздевалке оставила. В сумке документы все и деньги(((. Шла расстроенная, так как замкнуло провода, когда гладила, перепугалась и нужно было в садик идти. Вообщем чуть не плачу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга так сумку на все выходные оставила, эх давно уже это было, успокою вас, воспитатели отдали, всё хорошо закончилось[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это знак свыше - судьба отобрала деньги и документы, чтобы Вы никуда не возвращались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночь почти не спала, но в итоге таки в садике оставила, вернули)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) все хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) класс [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что все хорошо закончилось. Держитесь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что нашли. А меня несколько лет преследовал кошмар, что я теряю сумку или у меня ее крадут. Всегда в холодном поту и ужасе просыпалась(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение