После темы "отдам беженцам" - ездили наши в эти пункты, но так и ничего подходящего не нашли.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После темы "отдам беженцам" - ездили наши в эти пункты, но так и ничего подходящего не нашли. Нужна обувь теплая - туфли, сапоги (что есть) на 34-35 размер и одежда теплая (свитер, куртка) на 42 размер.Мама с дочкой и малым приехали еще в июле с Антрацита (благодаря форуму нашли кроватку и коляску). Сейчас поедут в небольшой городок, 5 часов езды от Киева, там люди разрешили пожить в доме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

42-й украинский? то есть женщина стройная?Или 42-й европейский?Я поищу у себя кофты. Но может еще просто по объявам на Кидстафе недорого поискать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там мама и дочка - 42 украинский.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят запускают в этип пунты на 30 минут (по карточке беженца) первый раз, второй раз - 20 минут (дальше не знаю).Они не успели ничего найти под свой размер( за это время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишіть Ваш імейл вишлю Вам фото курточки на зараз р. М і пуховика, все бу, якщо підійте - заберете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу почту, но думаю М большая сильно - они миниатюрные (и мама и дочка). Я С-ку ношу, мои вещи великоваты немного.В принципе могут подъехать на примерку.Пишу почту: Shulssya@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрю С-ку, что есть дочкино Исправляю: уже увидела вашу почту, если найду теплые дочкины вещи, пришлю вам информацию. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу отдать свой пуховик зимний 42-го. не в идеальном состоянии, но в нормальном. Только если кто-то подъедет и заберет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, там між С і М. Написала Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда поъехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Троещина напишите мне, пожалуйста, наdapkunayte@gmail.comдоговоримся. Там еще и шапка в комплекте есть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть дубленка, но она тяжеловатая Она маленькая (на ОГ<90 см), я носила до родов.Если утраивает, я заберу ее от родителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне тоже я недавно свои вещи уже поотдавала,но смогу пару теплый свитеров точно отдать и еще что-то нашкребу,обувь маме какой размер?dasusha@bigmir.net[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть бартек 22стелька высокие осенние сапоги но на очень узкую ножку, пойдёт? это если нужен 34 размер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте контакты на мейл. Наши соученики и их родители хотят помочь переселенцам.+ Просят адрес, имена, телефоны. Если с подробностями - рост, класс, потребности, то ещё и лучше.liryka@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки я на Троещине могу дать вещи 42-44 наш полупальто серое теплое шерстяное, носила зимой и много вещей разных всесезон. Вещи в хорошем состоянии, отдам просто так. Мой тел 096 581 04 94
0

Поделиться сообщением