а в эту субботу можно идти за грибами?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в эту субботу можно идти за грибами? Мне тут муж грит, что всякие ползучие гады прячутся в свои норы и никто не идет. Реально это суеверия, но все же.. Кто ходил, кто пойдет по грибы? Сейчас в лесах что-то найти можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, есть такая народная примета- На Воздвижение в лес не ходят, причину вам правильно муж указал))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили в минулі роки, начебто все спокійно) на ці вихідні - не знаю, чи встигну [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не суеверия, а народные приметы:), и думаю не на ровном месте придуманные+ если бы шла, то только в высоких резиновых сапогах и с какой-нибудь палкой, которой бы проверяла листву возле гриба.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили в этот день раза три за грибами (+) И таки да, змей много. В прошлом году тепло было, так они были по две штуки на квадрате , я такого еще не видела. Лес просто кишил. И много заблудившихся, хотя их и так хватает. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то именно в этот день, в лесу видела клубок змей, брррр()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не від дня залежить) Змій можна побачити, а можна не побачити. Щодо наявності грибів не підкажу, на жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела тему завести, но побоялась, что меня не поймут на форуме. ВОПРОС муж собрался идтиему пофигу на мое нежелание, что мне физически дома плохо одно с ребенком сотаваться (нога сломана), думала приметой его возьму - ни в какуюшо робити?п.с. тут уже проблема не в Воздвиженнни, а в отношении мцужа к моим просьбам(((прррррррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас есть свекровь, то на этот праздник у вас иммунитет. Можно идти. гыгыгыгы () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду, гадов не боюсь, пусть себе прячутся [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эту субботу можно идти куда угодно, в т.ч. и за грибами))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так климат изменился с тех пор,как примета родилась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех свои печали - у меня нога цела (тьфу-тьфу) а мужа от компа не оторвешь - максимум заставить пылесосить и с малым на футбол[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж на Воздвиження в лісі бачила клубки змій. Я б не йшла.() [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение