Ищем участников для телепроекта

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищем участников для телепроекта Вы никогда не были в Киеве? А если и были- то только проездом? А может вы знаете таких людей, кто еще не покорил столицу?Вам от 16 до 30 лет и вы готовы поучаствовать в телепроекте? Приглашаем жителей киевской и близлежащих областей поучаствовать в телепропекте «Язык до Киева доведет»Это реалити, где герою предлагается пройти не большой квест (5 заданий) и получить за это, в случае выиграша, денежное вознаграждение.Для участия необходимо заполнить такую анкету:1. ФИО2. Место жительства3. Возраст4. Контактный телефон для связи5. Бывали ли вы в Киеве? 6. Если да, то сколько раз? 7. Когда были в Киеве в последний раз? 8. Снимались ли в других телепроектах?9. Если да-то в каких.10. Готовы ли вы выделить 2 дня на съёмку проекта? 11. Возможна ли съёмка непосредственно у Вас дома? 12. Ваши интересы? 13. Коротко о себе ... Заявки приниматься на мейл [email protected]Спешите, количество мест ограничено! P.S. тема публикуется с разрешения администратора форума. P.P.S. учащиеся и работающие в Киеве не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз формат нашего форума :) У нас тут все такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодые:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой справедливости...о призах не уточняют..еще и до 30..так контрольный -работающие в Киеве не подходят. А не работающие, но проживающие в Киевеподойдут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не была в Киеве, но очень хочу! Возьмите меня :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никогда не была в Лондоне....эх ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приз- несколько тыс. грн. подробности в почту.Нужны не проживающие в Киеве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и в Нью-Йорке... :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующем сезоне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пяць! Побывать в Киеве= покорить столицу? )) И это на форуме, где 80% киевлян? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была! а вы организовуете доставку в Киев и обратно? Это важно, если да, то "ну возмите меняяя" (с) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока тебе лет???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пизди [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они хотят съемку у вас дома, думаю им такую командировку не одобрят кстати лето, а вы ж кажется в Чехии или у меня склероз?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симнадцятьсфостом!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в Праге ))) а чО? я б слетала в Киев на два дня...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда да.... записывайся )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше на Донбас форуме или где-нить во Львове написать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо только до 30? После 30 рожей не вышли или в Киев уже не хотят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формат диктует правила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, вообще, что? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тут массовый неформат) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение