Поплакаться...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поплакаться... Вчера и сегодня усиленно обсуждали в РП как тяжело адаптироваться к 1 классу, записалась сегодня к психологу наконец-то, чтобы разобраться как мне себя вести с моей Машей. Плакала и вчера, и сегодня и считала себя несчастной....Звонок от родителей вернул меня в реальность - сегодня в Запорожье была буря, и у нас сгорел дом. Дом-дача, за которую родители-пенсионеры 5 лет выплачивали кредит, делали ремонт в ущерб отдыху и другим покупкам. Выгорело все, 4 пожарки приезжали тушить. Слава Богу, загорелось с крыши и папа выскочил на улицу. Остались лишь бетонные стены. Мама рыдает, папа в шоке, брат поехал искать кошку... Я плачу и понимаю, какое счастье, когда родители живут рядом, а не за 600 км, когда в тяжелую минуту ты можешь их обнять и успокоить... Умом понимаю, что все живы, но родителей жалко до ужаса...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин....(((( очень жаль ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело терять, но...это материальное ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, все живы! Поблагодарите Господа и успокойтесь :) у вас все прекрасно - ребенок, родители, муж - живы-здоровы ттт :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как в таком случае найти слова. очень сочувствую. Для пожилых людей такие потери просто ужасны. :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам очень сочувствую. хорошо что родители живы и может кошка найдется...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, все понимаю, спасибо, что взял деньгами, как говорится, больше переживаю, что родители переживают - у амы аритмия, а папа у меня постинфарктник [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, пожилым совсем тяжко такое. Держитесь, главное живы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ничего не поделаешь, сочувствую хорошо, что все остались живы. Это самое главное. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь:(, слава Богу что родители не пострадали...+ Есть где жить им? Это я так понимаю был летний вариант дачи? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую и вам и вашим родителям((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, квартира есть, слава богу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Если Вас это сможет утешить, то напишу, что у моей тети пару лет назад тоже сгорел дом-дача. Остался только фундамент (дом был деревянный). И она уже его отстроила! Только не из дерева, а из бетона. После пожара на нее было страшно смотреть: она похудела от переживаний очень сильно. Но потом ей помогли строится всем миром. И сейчас дом лучше и красивее, чем был. Она даже новую мебель купила, сказала, что больше не будет свозить старье на дачу. У Вас остались стены. Это уже хорошо. Всё-таки не с фундамента начинать. Это я пытаюсь найти хоть какие-то слова утешения... И главное, что все живы! Мою тетю это тоже сильно утешало. Ей пожар устроили строители, которые что-то там ремонтировали и сами были в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойойййййй..... Слава Богу, все живы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, бедные родители(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сочувствую(( Но слава Богу, все живы! Оля, как я вас понимаю, до чего же это тяжело, когда родители так далеко живут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу! Теперь ваша задача их успокаивать, чтоб не отразилась на здоровье эта потеря... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам, держитесь. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да муж тоже уже звонил папе, говорит следующим летом построим лучше, чем было... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Живы - это главное. И сил им справиться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно со всем согласно. Да, жалко но держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!(( искренне Вам сочувствую!!! боже,как все относительно в этой жизни.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля есть , фундамент есть . Бог даст - построете лучше. Все живы !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все живы))) И есть крыша над головой ( квартира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах