зеленка на некрашеном дереве

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зеленка на некрашеном дереве кому-то удалось вывести?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и с лакированного не выводится( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я догадываюсь:( наждачка - единственная возможность, наверное. Мой муж умудряется и находясь в другой стране начудить, чтобы у меня голова пухла [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смывайте только водой, попробуйте спиртом или водкой, несмываемое мне помогает смывать аэрозоль амвеевский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя счас добью... болгарка ... а не наждак. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это муж разлил в гостинице*facepalm*, чем там уже тер не знаю... амвея нет, может только в супермаркете купить что-то. Спиртом не вывести, это я знаю:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну он у меня усердный, пусть трет теперь, может похудеет)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может проще салфеточку купить и закрыть пятно? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу,Ольга,а еще столп! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не выводится, забудьте. мой старшенький вывернул бутылку фукрцина на свежесобранный папой стол -я думала папа ежика родит :))))взял шлифмашинку, зациклевал, полакировалпробовал перекисью, спиртом, растворителем - только время зря потратил[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на полу. ковер купить чтоль))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, убеждаю его искать наждачку [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, срезать и зашкурить разве что [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с паркета,покрытого лаком, не удалось -пришлось кинуть коврик))а с некрашеным деревом еже сложнее -но я бы рискнула попробовать чем-то хлорсодержащим (белизной или доместосом). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сода. На мокрую мочалку на жёсткую сторону насыпать и тереть долго, досыпая соду+ испытано на практике, дважды - зелёнку оттирала, 1 раз - йод. Минус: на том месте, где тёрли, может быть светлое пятно, отличающееся от остальной поверхности, но это лучше чем зелёнка. Но тереть долго минут 20-25. По идее может помочь ещё доместос и ацетон, но не пробывала, поэтому советовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте доместесом! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пусть будет зеленое на белом!)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекись выводит () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение