Бухгалтера, помогите, пожалуйста, выбрать программу

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бухгалтера, помогите, пожалуйста, выбрать программу для сдачи отчетности. Сдавала раньше через Медок, но 1300 грн. за сертификат для практически неработающей фирмы платить не хочется. Может есть подешевле нормальные программки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь Арт звіт + от Мастер Кей https://www.masterkey.ua/page2.html посмотрите, может вам подойдет по цене. Обновляют более менее во время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ifin [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай фин бесплатная? или дешевле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

500 грн, кажется, + ключи. Консультируют нормально. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сказать, что консультирую нормально я бы не сказала. Мне лично, после Медка, неудобно отчёты сдавать через ifin.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего так дорого?Ключ -96 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно на Бухглатер 911 в новостях видела довольно доступный обзор программ для сдачи отчётности с ценами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

консультируют хорошо, перезванивают быстро, намного дешевле чем зажравщийся МЕдок, и сапый главный плюс+ нет этого маразма, как в Медке, с поключением. По электронке все заказали и получили ключи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это Лицензия стоит 1300, а вы возьмите просто ключи (не помню сумму, но дешево. Формируйте отчеты в 1С или в Податковой звитности, а отправляйте через Медок. Отчет ЕСВ и НДС (НДС с недавних пор) можно создавать прямо в Медке, даже если это Демо-версия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже, но на Медок у меня бы ушло очень много денег() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на неработающей фирме сдаю через демоверсию медка + ОПЗ Еще можно через Сонату бесплатно.А вообще мне Медок очень нравится. Но вы какие-то бешеные деньги называете. Это сейчас столько стоит программа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже айфин не понравился. Жутко неудобный. Последний раз пробовала в Сонате - и то поудобней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сертификаты на год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ключи есть. Действие сертификатов закончилось. Можно будет через отчет сдать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ключики еще работают то в демке Медка можно отправить. Просто отправка немножко не так, как в лицензии происходит (как - читать тут http://www.me-doc.com.ua/pages/obnovlenie_detailed.php?id=1111160197). Ну и нельзя исправлять и создавать отчет - загрузили из 1С или ОПЗ, и сразу отправили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь сделайте в налоговой бесплатные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я из 10 фирм 7 в демомедке веду ключи УСЦ ,т.е. Украина уже сейчас назывются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Попробую.
0

Поделиться сообщением