Поделитесь, кто нравится из блоггеров на ютюбе

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, кто нравится из блоггеров на ютюбе кто-то тут бросал ссылку на девушку, которая кроме косметики, еще организацией пространства занимается. Очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что Вас интересует (бьюти блогеры, полит. обзоры и т.д.), вот мой список: Saveliy Ad (Самвел Адамян), Florida Yalta, mamsyn, classisinternal, Liza on Air, Зверье и еще несколько, не помню название[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я бросала. случайно на нее попала. Вам выше правильно написали: ищите по интересам. Я когда-то взахлеб крыгину смотрела. Что-то в ней есть такое....притягательное:)Как-то случайно попала на барышню с ником Матрешка. Поначалу я была шокирована ею, потом посмотрела несколько роликов из ее жизни, мне ее как-то даже жалко стало. Короче, когшда есть время, захожу на ютуб и методом научного серфинга, что-нибудь нахожу[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Крыгина нравится тоже, не только тема полезная, но и она сама нравится и воспринимается, даже вдохновляет на что-то). Я довольно часто на ютюбе ищу что-то,но тех, кого хочется смотреть, не так часто попадаются. Люблю например wikky3000.. она модель, врач, бьютиблоггер, рассказывает о жизни интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) гляну, лизу тоже смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение