Скажите, кто занимается СП

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите, кто занимается СП Как начать этим заниматься постоянно и зарабатывать? Что для этого нужно? Совместными закупками , имею ввиду, как начать,, как к этому приходят? Я не имею фин возможности много заказывать, особенно сейчас, когда вырос долл. вообще не могу себе ничего нового позволить, опыт совсем маленький. Пытаюсь рассмотреть для себя как вариант работы, так как с 1 октября меня сокращают, остается только написание текстов, что я и раньше совмещала с работой, но нужно еще , того заработка никак не хватит.В наличии интернет и свободное место в квартире, для нормального размещения и сортировки заказов имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я участвую во многие сп,в се под 0-5%, и бонусы бывают к заказам, так что на счет заработка ничего не скажу) [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкратце изучаете спрос (какой товар нужен рынку), изучаете предложение (сколько такого товара продается на рынке, по какой цене, на каких условиях). ищете где взять этот товар по оптовой цене. создаете объявление, в котором приглашаете купить совместно и описываете ваши условия. как правило, СП работают по частичной или полной предоплате. Объявляете сбор денег, потом выкупаете товар, получаете его, проверяете на возможный брак, отправляете участникам СП.я лично несколько раз собирала СП по сыру Мааздам. Выкупали головками сыр со склада производителя и потом делили его. На такой товар еще нужен сертификат от производителя. Но мне никогда не удавалось заработать :) т.к. я на бензин тратила больше (поедь договорись, потом поедь забери, отвези домой, чтоб нарезать и взвесить, и отвези на место встречи с покупателями, а бывает, что такое место и не одно). А СП я делала только ради того, чтобы себе купить вкуснющего свежайшего сыра по цене на 30% ниже, чем на лежалый заветрившийся сыр с магазине :) ну и товар я всегда выкупала за свои деньги, а потом уже считала по весу получившихся кусков для покупателей.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько раз устраивала СП, но как на подобном можно заработать не знаю+ т.к. если считать потраченное время, бензин и тд, то прибыли никакой, хотя бы в ноль выйти. Если есть поток постоянной реализации, тогда можно подумать, а так - выгодно только тогда, когда себе хочешь дешевле товар взять.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем понимаю. что Вы понимаете под "заниматься СП" + для диалога с вами, мне нужно понимать как вы видите СП? так как не совсем понимаю вот это: Совместными закупками , имею ввиду, как начать,, как к этому приходят? Я не имею фин возможности много заказывать, особенно сейчас, когда вырос долл. вообще не могу себе ничего нового позволить, опыт совсем маленький. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу СП как занятие, работу, приносящую пользу тем, кто не может сам заказывать на заграничных сайтах, услугу по заказу вещей со скидками, благодаря большому объему заказов. Пыталась описать свой опыт, видимо не очень понятно, я сама принимала участив в СП через посредника, и заказывала пару раз самостоятельно, опыт небольшой. Я думаю те, кто много шопится для себя могут намного быстрее стать посредником и зарабатывать. Как мне самой стать посредником, не знаю. И стоит ли за это браться - тоже сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз смотрю на сайт по оптовой закупке обуви с интересными ценами+ вот если бы кто-то организовал там сп с обувью, то как минимум 2 пары я бы взяла, но не нашла пока организатора такого СП. Если всё-таки решитесь этим заниматься, маякните, где.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сами организуем?) обувь нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте, только я совсем не организатор, вот намекаю автору, чтоб занялась [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня обувь интересует, организатор, ау! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вот теперь мне проще вам ответить по сути+ Я так понимаю вы посредником думаете быть , Америка, Германия, Англия?. У посредника на мой взгляд должна быть свободная сумма денег. Опыт моего посредника и подруги показал, что бывают такие дела, когда таможня бац.... и ты попадаеш на деньги. По посредничеству я рассказываю не буду, тут лучше пообщаться на том же форуме кидстаффа, если вам ответят конечно, потому как там очень много подводных камушков и не все так просто.Я внутри Украины занимаюсь СП, удачно, но четко следуя своим правилам и имея опыт уже знаю о всех подводных камнях. Если вы рассматриваете и этот вариант-обращайтесь, я вам отвечу.Вложения в моем случае-это время, интернет и оплата доставки на Новую почту товара.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это такое неблагодарное дело ((( обувь самое худшее, что может быть по СП ((( ИМХО конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? из-за трудности в выборе размера? блин, но зато цены такие заманчивые [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по Украине начать было бы реальнее хотела бы пообщаться, может по почте, если вам удобно ? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте напишу на почту, пока время есть ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет куча недовольных () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только + мало кто из покупателей будет готов взять обувь даже если он с размером промахнулся или производитель с размерами намудрил, поэтому СП обуви вещь сложная, много может быть недовольных и это понятно.Я лет 5 назад в СП поучаствовала, во первых девочку знала плюс минус, ну и суммой готова была рискнуть. Сапоги зимние. Картинка красивая, приехали свят свят. ну мой вкус еще надо знать, но они еше и широченные мне были, никогда не думала, что из сапог по колено может вылетать нога. Качество тоже ммм.....картонка блин ((( цена на тот момент была средняя по Киеву, просто модель понравилась, я каблук вообще носить не могу, поэтому рискнула. Продала правда оч быстро за половину цены, но на всю жизнь решила, что в сп обуви участвовать не буду. Это если под СП не заказы с Амазона понимают )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может тогда Вы подскажете, не сталкивались ли Вы с укр. фабрикой Солди? Там тоже оптовые цены, но шьют на заказ, по картинке очень красивые и кожа и можно выбрать цвет. И отзывы читала хорошие.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, не то время вы выбрали)) Сейчас СП не то что не выгодно, а даже убыточно. Те, кто заказывает много -успешно делает это сам+ Многие вообще отказались от покупок, т.к. доллар/евро/фунт с ума сходят и чаще дешевле купить в магазине.Ну и выше Вам написали, что надо иметь определенную сумму свободных денег.Ну и как мне кажется, сейчас более менее держатся на плаву уже опытные организаторы с большой клиентской базой, наработанной годами..и то, часто их прибыль ничтожно мала..Конкуренция понимаете ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на киде, когда заработает поищите, моя знакомая что то брала именно под заказ+ т.е шили под нее, но типа по оптовой цене, как то так ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасиб, чё-та кидстаф не работает, позже гляну [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хакерская атака уже пару дней ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе так оно и есть..я в прошлом году не стерпела и заказала... такие красивые! синие как я хотела... отзывы были все супер-пупер... боже во что они превратились через месяц((( и мерзла я в них,хотя все были просто счастливы и не мерзли вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу свой опыт.Летом наткнулась на кидстафе на эту обувь(Солди). Цены были очень привлекательными и курс 9(у них цены в долларах). Заказала для начала Гретту с открытым носком -пришли быстро 2,5 недели, мне подошли, только вначале чуть натирали ноги. Вторая пара Гретты, но уже в коже была ощутимо шире, чем первые в замше, но носятся отлично.Вообщем, я тогда заказала и сапоги на осень и зиму , и ботинки, и туфли. Влетела только с одними туфлями(Роберта), вот думаю продавать(хотя так жаба давит -нравятся очень) - заказала 37р., но они маловаты на мои 24,5.Качество мне их нравится, нравится, что можно мешать цвета и материалы, но размеры конечно надо угадывать(или хотя бы спрашивать у посредника -они иногда подсказывают), например Ханна и Элис по их размерной сетке мне нужен 38 размер, реально они большемерят и 37 на меня оказался тютя в тютю, каблук 10,5см вообще не чувствую, хоть каблуки такие не ношу в принципе)))).Ботинки и сапоги зимние я заказывала на размер больше(если разница между размерами 0,5 см), т.к. не люблю когда сильно в обтяжку обувь(я люблю носок теплый одеть и т.д.). Осень заказывала именно на 24,5 см - все село идеально.Не очень понравились босоножки летние, но тут у меня свои заморочки, они мне между пальцами очень натирают.Сроки в принципе соблюдают, очень редко бывают задерки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение