в Сильпо лук по 1,49

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Сильпо лук по 1,49 гребуть мешками. И всё :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луковое варенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а НЕ в Сильпо почем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, сейчас узнаем. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле 2,50 не встречала (Виноградарь) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Киевом, в ближних селах 2.80 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ больше 3-х грн., хотя еще неделю назад был по 2 с чем-то. По 1,49 - это отличная цена. Перекупщики, наверное, нагреблись, теперь продавать будут по 3.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда его? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если читать всю тему по порядку, то резюме подведено)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у рОта ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 кг на балкон. Мне хватает до февраля. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "на батон" у мен на балконе даже пару кг умудряется загнить, а как мешок? И это же куда-то засунуть его надо, чтобы феншуй не нарушать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шкаф есть для лука (встроенный), на дне - пенопласт, есть легкий подогрев. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на оптовом на троещине+ в воскресенье купила мешок по 1.8Но завтра и в Сельпо мотнусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луковый хлебушек можно печь - ооочеееенннньь укуусненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привезла с дачи сетчатый мешочек лука-парочка умудрилась подгнить-2 недели боролась с мошками+ и ленты клейкие развесила, и раптор включила - еле улетели, а так паслись возле кошачьего корма, и невозможно ничего оставить на столе. Лук лежал в кладовке, т.к. балкон у нас гламурный, маленький с коваными перилами, мама никак не может понять, почему там нельзя поставить мешок картошки и лука:). Теперь наблюдаю за самочувствием лука каждый день, чтобы не вернулись мошки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) это спецом для лука делали? у меня есть общий шкаф на балконе, куда надо запихнуть ВСЕ - банки, по пару кг картохи-лука-тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже, ну сколько того лука нужно.. Чтобы его еще на балконе хранить [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем сложность покупать его поэтапно?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, как я без мешка лука и картошки проживу, имея Сильпо в 20 метрах:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря какая у Вас семья. Нам 1-2 мешка до весны 5 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тепле из мешка получается к весне совсем немного:)) Остальной безбожно гниет, вот прям сейчас уже. Привезла свойский лук, может три килограмма где-то, треть уже в помойке:(( Становится просто жидкий и все. Так что проще покупать более-менее целый круглый год, чем сажать и корячится над ним:)) Ну разве что так, на еду немного.[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена меняется, а так именно поэтапно покупать выходит в конечном счете экономней А не выбрасывать гнилой и думать, во что ставить проросший по весне:))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боги, что можно сделать с мешком лука? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение