Передать вещи в Краков. Как лучше?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передать вещи в Краков. Как лучше? Надо передать теплые вещи дочери(студентка) в Краков. Каким способом лучше? Какой-то службой или автобусом. Если автобусом, то где искать расписания и места отправки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вам нужно передать? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем скорее тем лучше. Дитё мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно к нам будет ехать сестра, но не так скоро, извините :((( [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспрашивайте автобусные перевозки+ они берут с удовольствием и недорого. Во-первых, дочь может у украинцев в Кракове поспрашивать, а, во-вторых, Вы можете посмотреть расписание автолюксов из Киева и у них спросить. Нам в Брюссель передают через автолюкс из Харькова в Тернополь и оттуда в Брюссель. Только будьте внимательны при расчете, эти "свои" дурят так, что мама не горюй. Заранее узнавайте расценки и спрашивайте, с кем расплачиваться, там обычно есть главный[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Смотрю уже, правда прямой только 1 автобус и приходит очень поздно, остальные с пересадками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы ж с пересадками передаем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут Ксения посоветовала и я уже сыну 2 посылки передала автобусом. .Перезвоните мне-все расскажу :0630419292 Наташа[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах