Девушки до макияжа и после +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки до макияжа и после + ФотоСанкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.В то время как большинство фотографов используют фотошоп, чтобы приукрасить лица своих моделей, санкт-петербургский визажист Вадим Андреев демонстрирует чудеса макияжа. Используя только косметику, он создает образы, которые можно смело поместить на обложку какого-нибудь глянцевого журнала. В рамках своего проекта визажист показал, насколько могут отличаться девушки до и после наложения мэйк-апа.Лучшие примеры работ Вадима Андреева в очередной раз доказывают, что внешность бывает обманчива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макияж макияжем, а кожа отфотошоплена дай боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто потрясающе, хотя некоторые фото вызывают сомнения. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после макияжа и фотошопа. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня опередили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламу тут снова разрешили?)) ничего особенного, такие комплекты в портфолио любого визажиста..и чем проще лицо. тем легче на нем нарисовать все. что угодно, изменяя до неузнаваемости, а девушки с яркими и выразительными от природы чертами лица практически не меняются.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод: основа женской красоты - хорошая кожа. Пусть и с пудрами, основами -румянами, но кожа - главное )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. синюшные-зеленющие тени на пол-лица не впечатляют. Плюс "красивые" фото все-таки отфотошоплены. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да. мое фото без макияжа (на паспорт) фотограф легким движением кисти отфотошопил- вау! минус 15 лет)) я так хорошо в родные -15 лет не выглядела)).[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько фотошопа и никакой индивидуальности, при чем тут макияж [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже сто лет этой статейке, только вся и радость, что прыщи замазали, а так - ничего особенного [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же загадка природы: из откровенно страшненьких теток макияж делает весьма интересных. А из меня просто симпатичной суперкрасавицу не делает!))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела рекламы, если честно. По сути согласна - просто нарисованные лица [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы имя визажиста заменили на мое. то я тоже бы не увидела)) [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при чем здесь имя визажиста :) мы ж тут коллективно к нему не пойдем :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, на некоторых такой фотошоп, что бросается в глаза даже простому обывателю () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо з урахуванням, що він сан-петербуржець :) якось на рекламу слабо змахує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет кожи и фотошопа уже сказали, полностью соглашусь обратила внимание, что те женщины, что не имели красных прыщей ДО - они и без макияжа вполне нормально выглядят с другой стороны - это же не повседневный макияж... какой в нем смысл? они же не будут так каждый день краситься и прически такие крутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видео нашла http://www.youtube.com/watch?v=RdhjoEskY9U#t=79 оно то вроде и красиво, но на улице так не покажешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы не удивлена + про фотошоп уже все тут написали))А макияж должен быть каждый день, чтобы прилично выглядеть. Редко кто может позволить себе не краситься и быть красивым...Никаких чудес у Вадима Андреева не увидела))... Почти везде получился вечерний или сценический макияж... А самый естественный, "на каждый день" - последняя модель, ИМХО.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На последнем фото барышне особо не помогло :))) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как на счет фотошопа, но со светом там тоже поиграли. На картинках изменился не только цвет лица, но и оттенок и блеск волос, а также одежды, там где барышня в одной и той же футболке, видно, что сначала узор черный, а потом синий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогло??? наоборот, один из немногих примеров нормального качественного макияжа, который именно помог16-я сверху - в белом ошейнике и белом бюсте без макияжа была намного лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах