Нужна непромокаемая ткань, шить

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна непромокаемая ткань, шить мешки для патронов. Попросили друзья помочь, связь с ними редкая, расспросить подробно не могу. Вдруг кто-то уже сталкивался.Где в Киеве можно купить такую ткань и что оно такое, я гуглю конечно, но может кто знает. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазин Каштан, вроде бы там видела: Оптово-роздрібний склад-магазин, м. Київ, проспект Перемоги, 123 (в будівлі фабрики «Каштан» у 200-х метрах від ст. М. «Житомирська»)(044) 501-78-08пн. - сб. 10:00 – 20:00нд. 10:00 – 19:00[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра наберу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть такая http://textillgroup.spravka.ua/products/1.html - тентовая или http://cordura.spravka.ua/products/1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила тоже думаю, что это кордура, как на второй ссылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже нашла эту кордуру и ещё рип-стоп ткань ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешки для патронов? вместо ящиков? или типа подсумков для патронов "насыпью"? я в плане износостойкости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп есть у вас? могу сдать человека, который занимался дождевиками и комбезами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, эксперты по подобным тканям и их наличию есть у моего брата, но он сказал, что ТЗ в виде "непромокаемая ткань, шить мешки для патронов" совершенно не проходит.Его вопросы: "Какого рода изделия будут делаться... размеры/форма... в целом, - мелких изделий из кордуры 2000 не наделаешь+требования к износостойкоститребуется ли совсем герметичность - может из них схрон в озере делать собираются... это если совсем утрировать, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я сразу не заметила что Вы ответили, скайп есть, можно я Вам на почту напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю natashiloсобакгмейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах