Просьба фармацевтам

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просьба фармацевтам Честно в Здоровье три дня отвисела моя тема.Девочки аптекари или из фарм. компаний, вы не могли бы уточнить, есть ли возможность купить в Украине препараты Тиаприд (тиапридал) и Мелликтин. Это сложная неврология. Ни в аптеках, ни в интернет-аптеках мне ничего не предлагают ((( Мож их в принципе нет? Хотя врач утверждает, что должны быть (((((Оч. надо. Заранее спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что не фармацевт, но влажу. На сайте МОЗа нашла, что в Украине с действующим веществом Tiapride есть ТІАПРОСАН (Чехия) и ТІАПРІЛАН (Австрия).Мелликтина вроде нет ни в каком виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиаприд без проблем, только ищите в поиске + Тиаприлан, тиапросан - это то же самое, под этими названиями зарегистрирован в Украине. В аптеках много предложений, например на сайте медбрауз. По мелликтину ситуация хуже, это сильнодействующий препарат, который на строгом предметно-количественном учете (типа наркотических), продают только гос аптеки по требованию лечебных учреждений. В общем вряд ли найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, подождите!!!!! + что такое "по требованию лечебных учреждений" ???? Розовый рецепт - это требование? Или нужно как-то отдельно заказывать в аптеке? Я была именно в той госаптеке, что отоваривает розовые бланки, но мелликтина нет. Что касается тиаприда....я так понимаю, что под этим названием идёт наш ( российский) вариант, а всё остальное - иностранные аналоги.... т.е. там цена бьёт сразу в два раза. Я считаю деньги....мне нашего надо на 1000 -1200 гр. в месяц, а иностранного 2000 -2500 и это не может не огрочать, тем более, что цена мелликтина пока тайна... (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в Меддовидку 15-77, они подскажут и аналоги.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиаприлан стоит 158грн 20 таблеток + да, он импортный. Российский тиаприд у нас не зарегистрирован.Мелликтин у нас тоже не зарегистрирован. Есть близкие по действию аналоги, та же группа мышечных релаксантов,но другое действующее вещество!, например Ардуан, вот его можете спросить в гос.аптеке , которая отоваривает розовые бланки. Но эти пепараты ОЧЕНЬ сильнодействующие, на строгом учете, обязательно назначение врача на розовом бланке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горе в том, что аналоги дороже ровно в два раза....(((( + и это на сумме в 1800 гр и это не на один месяц... 3600 - жестоко )))а мелликтин только он...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изиняюсь за назойливость...+ тиапридал - есть тиаприлан? ( созвучие я вижу...) - озвучена цена в 990 гр. за 20 таблеток ....Если 158- это фигня... даже и говорить не о чем....про Ардуан спрошу обязательно у врача. Нам и нужны сильно действующие релаксанты, т.к. все эти сибазоны и компания вообще не помогают. Ребёнок просто уже в ауте. И мы возле него. Это всё назначения врача, поскольку уж очень серьёзные лекарства, диагнозы и состояние.спасибо большое .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Ардуан в/в ((((( не то. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вы меня уже запутали :)) Вам нужен тиаприд. Это и есть Тиаприлан (который 158грн 20 таблеток).Тиапридал- это тоже тиаприд. Но у нас не зарегистирован, шо за цена 990грн? Кто вам ее озвучил, причем на не зарегистрированный препарат?В общем Оля, берите Тиаприлан (он же тиапридал). Он же Гога, он же Гоша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всех сайтах висит такая цена )))))+ я даже спецом бродила смотрить, вдруг там в рублях )))) нет, в гривнах... Поняла, буду брать Тиаприлан. а Мелликтин не зарегистрирован. так?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мелликтин не зарегистрирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное вам спасибо+ извиняйте за беспокойствонизко кланяюсьиду завтра трясти дохтура[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайтесь! А лучше выздоравливайте скорее и не болейте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах