я машиной встретила столб

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я машиной встретила столб Дубль получился. Заезжала во двор. Дождь. Темно.дети орут. Столб прямо перед носом, его там раньше не било, били кустики. Я виравнивалась и уперлась. И вот завтра придет свекр завозить старшую в школу и начнет читать лекцию, как он мне стописят раз говорил.что машина мужа и я ее побью. Муж далеко. У него там своя машина, онc все знает и у меня каско. А у меня только один аргумент по єтому поводу и очень короткий .Ну как сдержаться? А то потом будет еще. неделю лазить и угрожать давлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уперлась - не равно испортила машину! я тоже упиралась неодноразово - ничего на машине не обнаружила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо!! я себе представила: свекровь мне читает лекцию о том, что машина - ее сына!)) бедная, бедная моя свекровь...))автор - адаптол илбо коньяк вам в помощь. позвоните мужу, расскажите как сильно испугались) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам машину жалко или свёкра страшно? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну вот видите, накаркали!" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда один аргумент каско. все. вопросы не принимаются)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает) всякое случается) и такое тоже + и на старуху бывает проруха)Не ешьте себя. Машина-это только железо, Слава Богу все живы и здоровы.Это по первому пункту. По-второму: как сдержаться?Свекр- родитель мужа. В какой-то мере и Ваш родитель. Ну если да прилепится жена к мужу так, что они одно целое) В каждом человеке есть достоинства и недостатки. Дальше- смотря на чем акцентироваться. Молча выслушать лекцию о испорченной груде металла и вспомнить о том, что все же дедушка помогает с развозкой внуков или заострить внимание на насмехательстве над авто навыками себя любимой.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а свекр у Вас авторитет) Вы часто в первую очередь о его душевной организации думаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пахан ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завезти старшую самой и тогда не приедет свекр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наплеваь на все нравоучения! и на старуху бывает проруха:) ничего страшного не случилось, вот честно![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекра есть своя машина? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это меняет? в любом случае не очень хорошо так зависеть от мнения свекра [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминается история про дневничок) (Мама, бывают вещи похуже моих оценок!) Нас вчера на светофоре так "запресовали", что второй день голова разламывается. И крепатура на шее)Ну их в пень, мятые бампера, дети перепугались.... Свекр с лекциями не о том печалится. Фу таким быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем не бывает. :) Аргумент правильные. В крайнем случае - начните сразу сами жаловаться на сердце и давление :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Это все он, гад такой! :))))))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас имущество - ОБЩЕЕ. А если будет выступать, то скажите, что дети - Ваши () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах