Возняк Александр Михайлович, нейрохирург. Нужны контакты.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возняк Александр Михайлович, нейрохирург. Нужны контакты. Прошу прощения, что не по профилю тема, но в "Здоровье" сегодня тишина.Вопрос срочный.Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактом.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила на городской с сайта "Феофании", он брал трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо большое! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи сестре! Отзывы об АМ самые лучшие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть не к месту скажу, но в этой стране оперироваться по нейрохирургии нельзя. Отец умер на следующие сутки после операции у него. Хотя операция прошла отлично, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а если нет другого выхода? лучше загнуться так? да, наша медицина не всегда на уровне, но...не стоит так категорично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте внимательно - у меня отец умер на вторые сутки после операции у Возняка. Я имею право говорить так, как говорю Лучше в Москву, в Минск - не дороже, чем у нас получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам в личку мобильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже имею право говорить, то, что говорю и многие здесь знают почему. Нейрохирургия это очень тонко. И, к сожалению, исход не всегда можно прогнозировать. Да, в Бурденко не лучше спецы, чем у нас, но лучше реанимация и, соответственно, повышается процент выживаемости. Не хотела Вас чем-то обидеть, но у меня тоже есть опыт, касательно нейрохирургии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом, случае, когда принмаешь решение о лечении, нужны консультации нескольких специалистов. В т.ч. можно послать запросы в Москву, Питер, Новосибирск, ?Германию, Израиль. А только потом принимать решение.Еще раз, прошу прощения, что зацепилась здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Даже личка нынче смилостивилась и открыла "личико". [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем добрый день!
К сожалению столкнулись с такой необходимостью. Другу нужно делать сложную операцию. Хотим положить в Феофанию (для присмотра), т.к. боюсь я гос. учереждений наших.

Направили к Александру Михайловичу. Но дали только стац (уже не берет второй день).
Может кто скинуть его моб?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте, пожалуйста мобильный Александра Михайловича!

заранее благодарю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравстувуйте, напишите номер Возняка, пожалуйста.

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах