Реклама Яндекса про вышиванки - как вам?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама Яндекса про вышиванки - как вам? Вообще, рекламная идея хорошая и т.д.Но при теперешней ситуации... российская компания и наши вышиванки...Меня покоробило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ловлю вас по поводу пиджачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ТВ крутят рекламный ролик И на ютубе мне попадалась сокращенная версия.Сюжет рекламы вкратце: женщина приходит в магазин покупать вышиванку, морочит голову продавцу: "А у вас льняная есть, а вышитая крестиком?" Потом продавец говорит: "Ну я же не Яндекс!" Тетя идет домой, гуглит и находит в Инете нужную вышиванку.Яндекс почему-то думает, что вышиванки ищут именно в Яндексе :)Рекламный ролик на укр. языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо было бы выложить ссылку, раз заводите обсуждение. я погуглила, ничего не нашла, кроме вашей темы..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позиция Яндекса - политический нейтралитет. А что касается Яндекс-Украина, то если мне не изменяет память, директор высказывал свою проукраинскую позицию, + но правда потом ушел в отпуск, по причине невозможности соблюдать этот нейтралитет. Чем плоха реклама с вышиванкой от Яндекса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яндекс думает, что вышиванки ищут в Яндексе, потому что Яндекс - это поисковая система, более подходящая именно для поиска товаров, для покупок. + Гугл - для поиска справочной информации, сведений, он не так ориентирован именно на поиск товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что объяснили, не видела такой рекламы )) думала может здесь на главной странице Яндекса что-то с рушныками )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишу вечером.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы наверное недавно вышиванки искали:))) яндекс подтягивает рекламу каждому индивидуально у меня вышиванок нет, а полно стройматериалов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла линк на ролик http://www.youtube.com/watch?v=XezKXduIS8U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, сейчас вышиванки не нейтральный товар Ну мне так кажется.Хотя вот Вы написали про позицию директора, я про это не знала (вернее не думала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не знаю кто в яндексе из украины что ищет, ненавижу яндекс, ищу все в гугле -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама странная, скажем прямо, рекламируют вышиванки в то время, когда их страна бомбит украину некорректно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я им не пользуюсь. Я о том, на что делает упор каждая система. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яндекс-Украина находится в Украине, там работает украинский персонал + и, скорее, факт рекламирования вышиванок должен возмутить Россию :), а не нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто смотрю статистику своего сайта и вижу, что 50% украинских покупателей пришли с Яндекса Что меня очень удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня тоже половина гугл, половина яндекс. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, потому что Яндекс тут не популярен, продвигают, продвигают и никак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, нейтралитет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У меня в последнее время такое впечатление, что вся эта информационная война засела в интернете и телевизоре. Сколько общаюсь с россиянами именно в живую, нормальные люди, которые переживают за Украину, они против войны и вообще за Путина не голосовали ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне яндекс удобнее намного чем гугл [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им много людей пользуется, он достаточно популярен в Украине, там ниже я и Alena статистику по сайтам написали + хотя мне лично он не нравится.Но покупателей с него - половина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой вкус на яндексе много всего разного помимо строки поиска, а Гугл + привлекает минимализмом. кстати про минимализм: Про Гугл байка ходила, что тестировщики, когда тестировали Гугл, сидели и ждали пока его стартовая страница загрузится до конца, не могли понять, что ничего кроме разноцветной надписи Google там больше не будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение